Рэшфорд забил 5 голов за «МЮ» в 5 последних матчах

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд забил в матче 12-го тура АПЛ против «Брайтона» (3:1, второй тайм).

Этот мяч стал для форварда 5-м в 5 последних матчах за «МЮ». Ранее он забил в ворота «Партизана» (3:0) в игре группового этапа Лиги Европы,  а также в матчах против «Норвича» (3:1) и «Челси» (2:1). В игре против «синих» он сделал дубль.

Стоит отметить, что сезоне-2019/20 Рэшфорд забил на «Олд Траффорд» 6 мячей во всех турнирах. Больше него из игроков английских клубов в домашних матчах забивали только нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро (9) и форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах (7).