1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде о Гризманне: «Неймару тоже было сложно в первый год. Будет проще, когда наладятся взаимосвязи»

0

Вальверде о Гризманне: «Неймару тоже было сложно в первый год. Будет проще, когда наладятся взаимосвязи»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал взаимоотношения форвардов Лионеля Месси и Антуана Гризманна в команде. 

«Сейчас много разговоров об этом, но все проще, чем кажется.

Гризманн привык к футболу, который отличается от нашего. В том клубе награждают передачей любого игрока, который совершает рывок. В «Барселоне» более продуманная игра.  

Неймару тоже было сложно в первый год. Но когда получается наладить взаимосвязи, то все становится проще», - сказал Вальверде. 

Месси и Гризманн не разговаривают на тренировках (El Chiringuito TV)

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро он его на левого защитника переведёт
"В Барселоне более продуманная игра"- сказал тренер, которые вроде и не продумывает ничего 🤣
Так уже. В матче против Славии был момент, когда во время позиционной атаки чехов Гризман был ближе к своим воротам, чем Альба
Гризман в отличие от многих пашет на поле. И в атаке работает, и в обороне отрабатывает, но голы пока не особо идут, как и у всей команды впринципе
" В «Барселоне» более продуманная игра. "

Вальверде и продуманная игра в одном предложении. Уже смешно.
Про взаимосвязь заговорил, походу точно с Месси конфликт и не разговаривают
Ох уж эти дела любовные.
Вальверде использует его как чистого хава, тут особо не разобьешься голами, мягко говоря, не лучшее применение
Что он, черт возьми, такое несет? Он в какой-то параллельной реальности находится, где ему представляется, что он ставит невероятный комбинационный футбол?
Никогда такого не было, и вот опять.
Лидер топ-команды за 100+ млн не может вписаться в гениальную стратегию гениального тренера.
Дембеле, Коутиньо, Гризман

Выпью шампанского, когда Бартомеу и Вальверде свалят из Барселоны. Надеюсь Месси ещё будет играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости