1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рэшфорд о шансах «МЮ» на топ-4: «Будет непросто, но это никак не назвать невозможным»

0

Рэшфорд о шансах «МЮ» на топ-4: «Будет непросто, но это никак не назвать невозможным»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд высказался о шансах клуба на попадание в топ-4 по итогам сезона.

«Это будет непросто, но это никак не назвать невозможным. Нам не нужно концентрироваться на других командах. Мы показываем наш лучший футбол, когда сосредоточены на себе и улучшении своей игры.

Это единственный способ играть в хороший футбол для «Манчестер Юнайтед», и мы должны вернуться к этому. Сейчас самое важное – прийти в норму. Я всегда думал, что в домашних играх побеждаешь чаще, если играть энергично.

«Олд Траффорд» – особенное место. Сюда непросто приезжать соперникам, с учетом поддержки наших фанатов. В нашей лучшей форме мы играем в таком темпе, что нас трудно остановить. Мы используем это как ориентир, чтобы продолжить играть так», – сказал Рэшфорд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В топ 4 претендентов на вылет
"Фантазер, ты меня называла"
ну да, победили же челси дважды!
привет!! думаю днарь штеген вчера от грозной спарты спас свое очко)
Для начала бы на 10-м закрепиться
нехило у тебя подгорает от меня)) иди займись чем-нить полезным, например поищи юнайтед в таблице, дружок)
В топ 4 уже давно надо забыть и стараться более уверенно играть в ЛЕ и кубках. Летом придет топ тренер и будет понемногу наводить порядок. Потому что смотреть на эти мучения уже нет сил ни у кого.
Почему всем в кайф критиковать Погба, а то что Рашфорд бегунок все молчат?
Даже если МЮ будет играть ещё лучше, Челси и Лестер более мотивированы и игра выстраена лучше. Моё мнение, Сити и Ливерпуль 1 и 2 место, Лестер с Челси займут 3 и 4 место. Лестер сейчас самая стабильная команда с Ливерпулем и Челси.
Как ни печально,но вылет в Чемпионшип в начале сезона тоже казался невозможным,а сейчас уже он всё ближе и ближе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости