23

«Барселона»: «Огорчены ужасной травмой Гомеша. Желаем скорейшего выздоровления»

В «Барселоне» прокомментировали травму полузащитника «Эвертона» Андре Гомеша. 

«Мы огорчены ужасной травмой Андре Гомеша. Желаем скорейшего выздоровления, наши мысли с тобой», – сказано в твиттере «Барселоны». 

Гомеш получил травму в время матча 11-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (1:1) в результате стыка с игроками «шпор» – нападающим Сон Хын Мином и защитником Сержем Орье.

Напомним, «Эвертон» выкупил португальца у «Барсы» прошедшим летом за 25 миллионов евро, Гомеш выступал за каталонский клуб с 2016 по 2018 год.

Страшная травма Андре Гомеша. Он сломал ногу после подката Сона и стыка с Орье

Опубликовано: litterkenny
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ситуация, в которой жалко всех: Гомеша, Сона и Орье
Хороший жест, Барса красавцы. Поддержали в трудную минуту💪
Как вообще можно такое писать?
Боин как жалко, вот бы к евро восстановился. А Сон бедняга, не костолом же, хороший трудовой футболист, судя по видео у Сона с психикой то же самое что у Гомеша с ногой. Все здоровья всем всем всем!
Мы, болельщики "Барселоны", желаем здоровья Гомешу!
Сона и Орье? Их то чего жалеть? Разве что из-за отсутствия мозгов
Вы меня извините, конечно, но за что тут Сона жалеть? За то что "он же не хотел"? Он как полоумный влетел сзади в Гомеша, ни имея ни малейшей возможности в мяч сыграть. Головой надо думать.
Носиться по полю можно, а делать подкат сзади в ноги футболисту, очевидно без возможности сыграть в мяч, нельзя
Некорректное сравнение. По городу гонять нельзя, а по полю носиться можно и даже нужно. И подкат - это нормально. Иногда это просто единственное средство спасения.
Сон получил свой жестокий урок и больше мстить никому так не будет.
Ты это про себя?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем