Ари: «Недоволен четвертым местом «Краснодара» в РПЛ»

Форвард «Краснодара» Ари после матча с «Ростовом» (2:2) прокомментировал выступление команды в РПЛ.

– В команде удовлетворены четвертым местом по итогам первого круга?

– Наша задача – всегда быть наверху. Я лично недоволен местом, на котором мы находимся.

Мы должны друг в друга верить и подняться в таблице. Прежде всего, не терять очки дома. Дома должны все выигрывать, — сказал Ари.

17 комментариев
Ари молодец, проводит прекрасный сезон, лидер команды.
+4
Щас парни подлечатся и тогда поборемся ))
Нам то на Вилкова расчитывать не приходится
+7
-4
+3
Не следишь за статистикой и за игрой, поэтому, наверное, и не понимаешь. Вот, например, в этой игре Ари больше других выиграл единоборств (18) и исполнил удачных обводок (5).
Приведу еще несколько фактов из прошлого сезона:
1)Ари был признан лучшим игроком атакующего плана в РПЛ в первом круге (затем выбыл из-за травмы);
2)Забил мяч, попавший в ТОП 5 самых красивых голов в Лиге Европы;
3)получил звание самого нацеленного на ворота игрока по итогам всего сезона (3,8 ударов за матч);
4)Один из лучших по прессингу. При участии Ари в прессинге «Краснодар» отбирает мяч 1,8 раза, больше других;
5)Очень здорово находит свободные зоны. Лучшее качество Ари.
Наконец-таки, получил вполне заслуженно вызов в Сборную РФ.
Да, в этом сезоне Ари не так ярок как в прошлом. И скорость у него не такая как м.б. лет пять назад. Но он еще очень полезен для Краснодара и считается одним из лучших игроков по ряду показателей во всей РПЛ. Например, в этом сезоне Ари несколько раз признавался экспертами лучшим игроком матча. А по итогам сентября был признан лучшим игроком Краснодара. Естественно эти заслуги не за татуировки на ногах, а за самоотдачу на поле.