Валерий Карпин: «Краснодар» радуется ничьей с нами, меня это радует»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился мыслями после ничейного результата в игре 15-го тура РПЛ против «Краснодара» (2:2).

«Случайность. Первый гол вообще ничего не предвещало, никакой комбинации, которая могла завершаться голом, ничего не было. А второй гол после подачи с фланга, «Краснодар» грузил в штрафную в излюбленной манере. Мы недосмотрели, бывает.

Почему второй тайм играли на вынос? Результат давит, начали удерживать счет. Во втором тайме поначалу прессинговали и давили. [В раздевалке] поздравлю игроков с хорошей игрой, немного недотерпели. «Краснодар» радуется ничьей с нами, меня это радует», – сказал Карпин.

191 комментарий
Проигрывая 2:0 конечно будут радоваться. Если бы матч закончился бы 0:0 радовалась бы Вы
+79
А меня радует, что Валера в прошлом сезоне пожертвовал игрой в чемпионате, чтобы пройти «Краснодар» в Кубке, а в этом сезоне пожертвовал Кубком, чтобы обыграть «Краснодар» в чемпионате.
+65
-10
+55
Валере пора отходить от своей лузерской тактики и не ставить автобус, ведя в счёте, может и не будет таких обсёров.
+29
-2
+27
Отличный первый тайм и такое Г во втором... Эх Ростов Ростов...
+27
-3
+24
Если бы краснодарские научились в пустые ворота попадать, все бы еще раньше закончилось
+23
-2
+21
Рановато Валера великим стал себя ощущать, второй матч подряд снисходительно по отношению к сопернику дает послематчевое
+27
-7
+20
Дурак ты Валера дурак. Любая команда будет радоваться такому результу, проигрывая 0.2 к 93 минуте матча.
+15
-1
+14
Хорош лицемерить Карпин. Облажался, так признайся.
+9
Карпин прав, не надо винить конкретных игроков. Не доиграли все. И он точно сказал, что Краснодар радуется ничьей на своём поле
+10
-1
+9
Пропустить два в дополнительное время - что это , если не обсёр?
+9
-2
+7
Валера, лучше бы ты победе радовался.
Не струсил бы, продолжал бы играть в свой футбол - была бы она в кармане. Сам виноват.
+8
-2
+6
Валера начал говорить,когда было привычное "ну,и?",выглядел умнее,а тут чот распетушился,гляди-ка
+5
Как можно быть довольным упущенной победой?! Вот Краснодару есть чему радоваться, а fake positive от Валеры после игр с Зенитом, Спартаком, теперь с быками выглядит смешно и нелепо)
+6
-1
+5
Даже многие топ клубы забив гол уходят в оборону, надеясь на контратаки+сэкономить силы. Так почему Ростову это нельзя? Другое дело начинать игру сразу с автобуса, когда соперник не сильно выше тебя в классе. Это и правда перебор
+5
Второй тайм Ростова это просто огромный плевок в болельщиков, нельзя ведя в два мяча отсиживаться в обороне,ни одного удара во втором тайме, ни одного!!!
Сколько гнева сейчас к команде, на всех бы наверное хватило.
+6
-2
+4
Валерик чёт зазвездился. В кубковом матче Ростов играл не понятно во что, должно быть хотя бы какое то желание ИГРАТЬ в футбол пусть даже и без 4 игроков основы. А тут так вобще, любая команда в мире будет радоваться ничьей по итогу матча проигрывал 0-2 на 90 минуте.
+4
Ростов как всегда играет грязно, стараясь травмировать игроков соперника. Как Берга не убили, удивляюсь. Еще и Мартыновичу голову разбили.
+4
Валера наверное забыл как радовался в том году отскоком от Краснодара, сначала с 2-1,затем с 1-0, а краснодар рад тому, что на последних секундах вырвал ничью, с Ростовом или динамо, без разницы.
+4
Всем чудилам - Карпин говорит, что прямой конкурент по пятерке с "более высоким статусом" в РПЛ радуется домашней ничьей (!после полноценной недельной подготовки в домашних условиях) - что не так-то? Карма, шмарма, швабра, абракадабра - писать можно, что угодно, а фактом является второе место Ростова после первого круга и это ёпрст КРУТО! Ждем продолжения борьбы, Ростов ХОРОШ.
+10
-6
+4
А что сделал Карпин такого , чтобы называться легендарной личностью ? И чем он так велик ? Если вы как о игроке , то да , был чемпионом России , играл в Испании .. А как тренер , что великого он совершил ? Занимал 2-е место ? Это разве достижение . Если бы он с Армавиром вышел в "вышку" , то можно было бы просто сказать - хороший тренер . А если бы он сейчас не Ростов тренировал , то вы его тоже великим называли ? Отбросьте клубные пристрастия и задайте нейтральный вопрос - в чем же всё-таки Карпин легендарный и великий ???