«Ливерпуль» дожал «Астон Виллу» на 94-й минуте и сохранил 6-очковый отрыв от «Ман Сити»

В 11-м туре АПЛ «Ливерпуль» победил «Астон Виллу» (2:1).

Победу мерсисайдцам принес гол хавбека Садьо Мане на 94-й минуте.

В другом матче тура «Манчестер Сити» оказался сильнее «Саутгемптона» (2:1).

«Ливерпуль» сохранил отрыв в 6 очков от «Ман Сити».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Астон Вилла» – «Ливерпуль».

+246
Не минусуйте. Я болею за Виллу. Я всегда болею за слабые команды против сильных.)))
+145
-13
+132
Не согласен! Нужно увеличивать отрыв! Уже знаем, что данный задел в 6 очков очень мал для итоговой победы.
А посему - вперед Ливерпуль и наш девиз: ТРИ ОЧКА В КАЖДОМ МАТЧЕ и не важен при этом счёт!)))
+102
-10
+92
Ну. Не назначить пенальти в ворота Виллы за игру рукой, чтобы Ливерпуль забил свои 2 на последних минутах, судья еще тот драматург)
+60
-3
+57
Ахахахах, как же шикарно судейки линией офсайда жанглируют. В ворота Ливерпуля конечно же засчитаем, а их голы нет)) ну неудивительно, уже который год мы теряем очки при помощи судейства
+68
-19
+49
Я не фанат Ливерпуля, но боюсь даже представить как полыхают пердаки у голубой половины Манчестера от этого гола Мане на 90-хрен-знает-какой-минуте.
+35
Я просто в а.уе от Ливерпуля, молодцы! Дожать соперника на последних минутах - очень сильно.
+30
Ну не везёт Ливерпулю в этом сезоне с ВАР- хоть усрись. Как по мне, оба эпизода должны быть в пользу Ливерпуля. Как они там смотрят - хрен его знает
+28
-1
+27
Мля, у меня все эти слова кроме "Ливерпуль" и "чемпион" на освежителе воздуха написаны.
+24
0
+24
Удачи Ливерпулю! Надо сохранить отрыв от Сити!
+23
У меня больше вопросов по падению Мане. Вар показывает - удар по ноге был. Но Мане получает жк за симуляцию. Втф??
+22
-2
+20
Всех болельщиков Ливерпуля с волевой победой!
+18
И не только у голубой половину Манчестера))
+14
А потом кто-то рассказывает, что судьи за Ливерпуль) Хендерсон тоже ни о чем... Беда какая-то.
+11
С победой, красные! Именно в таких матчах и становятся чемпионами , видно что у команды появился характер и теперь нужно мчаться к чемпионству. Спасибо красным, что порадовали на дне рождения. YNWA!!!
+11
-1
+10
Круто при просмотре ВАРа линию плеча Фирмино отодвинули))
+9
0
+9
И? На Энфилде всех разносим и забиваем сколько хотим. На выезде сколько можем. В чем проблема? Очки есть? Есть. Что еще надо?
+8
-1
+7
Опять и опять судьи хотели украсть победу .... Фирмино не был в офсайде , а игра рукой после удара Окса был стопроцентный !! Слава Богу справедливость восторжествовал
+9
-2
+7
С таким характером и становятся чемпионами! Вперёд Ливерпуль! You will never walk alone!