1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Президент не раз говорил, что главная цель России – это сбережение народа»

0

Валерий Газзаев: «Президент не раз говорил, что главная цель России – это сбережение народа»

Заслуженный тренер РФ, зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Валерий Газзаев отметил, что в России необходимо формировать культуру здорового образа жизни.

«Президент неоднократно говорил о том, что главная цель России – это сбережение народа. Особенно с учетом демографии. Им была поставлена четкая задача – довести в ближайшем будущем количество граждан, занимающихся спортом, до 55%. 

С моей точки зрения, это абсолютно реально. Спорт несет в себе очень важную социальную и воспитательую нагрузку. И нам необходимо формировать культуру здорового образа жизни, чтобы человек каждый день, пусть немного времени, но тратил на физические упражнения, – от получаса, часа времени.

Развивается фитнес-индустрия, все больше граждан ходят в тренажерные залы, во многих городах появилась прекрасная инфраструктура для занятий массовым спортом.

У России великие спортивные традиции, и в наших силах сделать россиян самой спортивной нацией в мире», – заявил Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главная цель власти в России – это сбережения народа, почти и не соврал пес
Господи, опять этот Лизоблюд вылез!
Ска, да заткнись ты уже.
Кто-кто, а пёс о хозяине
На какие только унижения люди не идут ради того, что бы не оторвали от кормушки. Просто противно смотреть, как уважаемые спортсмены и тренеры, за которых ты всей душей не давно переживал, превращаются вот в это.....
С моей точки зрения, как и с точки зрения нашего великого президента, ведь точка зрения у меня такая же, наш президент ведь лучший президент из президентов, гав, храни его Николай, так вот, точка зрения у нас полностью совпадает. Гав.
Вдруг откуда не возьмись, появился ГАВГАВЛИЗ!!!!!
Ну да, а кто налоги на красивую жизнь платить будет, если все сдохнут?
Вот же урод мерзкий...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости