110

Фрэнк Лэмпард: «Очевидно, что АПЛ и ЛЧ – приоритетные турниры для нас»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвел итоги матча Кубка английской лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Рэшфорд забил невероятный мяч в тот момент, когда команда находилась на подъеме. Мы выпустили на поле Маунта и Педро, надеясь, что их свежесть поможет нам. Тем не менее, выйдя вперед, «МЮ» мог сосредоточиться на обороне, что они и сделали.

Мы победили 7 раз подряд, провели сложные игры в Лиге Чемпионов. Нам важно пробиться в следующую стадию этого турнира, и у нас впереди непростые матчи.

В АПЛ мы так же выглядели хорошо, и, очевидно, что именно эти турниры являются для нас приоритетными. Мы хотим побеждать в матчах и отдаем для этого все силы, но я должен обращать внимание на молодых игроков, у которых хорошее будущее. В этом кубке мы получаем для этого возможности, и также мы хотим побеждать в нем.

Я увидел немало положительных моментов с точки зрения перспективы. Я ненавижу проигрывать, как и все, но нужно смотреть на положение вещей в целом. У нас впереди много сложных игр и очень плотное расписание. Поэтому мы идем дальше и концентрируемся на том, что нас ожидает», – сказал Лэмпард.

116 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ди Маттео смог взять ЛЧ. И Френки сможет. Верим!
С учетом того, как Челси буксовал на старте, перспективы хорошие. Если прогресс сохранится (а Лэмпарт только начал тренировать), к концу сезона клуб будет соперником МС и Ливерпулю. Не болельщик Челси, но меня это радует)
И ЛЧ еще забыл :)
Почему, чем 3 очка против Норвича отличаются от 3 очков против МС? Разве ТОП клубы не проигрывают условным Борнмутам, Бернли и т.д теряя очки.
Посмотрим на Фрэнки в матчах с серьёзными клубами. Пока что 4:0 от МЮ, 1:2 от Ливера, ничья с Лестером. Очень круто конечно брать очки с середняками и дном, но без побед над топами далеко не уедешь.
Чо то гонору много у болел МЮ. Вчера не играли: Виллиана, Томори, Аспи, Канте. Маунт и Абрахэм присоединились к концовке. Это уже большая часть состава. Конечно у МЮ тоже не играли пару игроков, но не думаю что они координально изменят или усилят состав, как отсутвующие у синих. Поэтому давайте посмотрим на матч в ПЛ и уже будем говорить, кто чей кошмарный сон.
П. С
Я к составу синих не добавил Рюдигера и Эмерсона, которые куда лучше Алонсо и Зума.
Если не они, то кто? Асе травмированы кроме них. Выбора нету.
Отличную молодую команду строит. И это без серьезных вливаний летом. Маунт вообще крутейший игрок. Потенциальная звезда растет.
Так он работает только первый год в большом клубе, у него молодая команда. Многие перед началом сезона вообще списывали его и говорили, что Челси с ним будет болтаться в зоне вылета. Сейчас он показывает неплохие результаты, причём играя в атакующий футбол. Да и Лэмпард хорошо себя показал с серьёзными клубами, сыграв на равных с Ливерпулем и победив на выезде крепкий Аякс.
Сульшер: кубок Лиги самый приоритетный турнир для нас. Уверен, мы обыграем и дубль Ливерпуля тоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем