1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сутормин: «Было сложно. В первом тайме «Томь» имела моменты, могла сравнивать счет»

0

Алексей Сутормин: «Было сложно. В первом тайме «Томь» имела моменты, могла сравнивать счет»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин подвел итоги матча 1/8 финала Олимп Кубка России против «Томи» (4:0).

– Было сложно. Сами видели, в первом тайме «Томь» имела моменты, могла сравнивать счет. Во втором тайме вышли и забили хорошие мячи.

Могли забивать еще, так что хорошо, что выиграли. Не пропустили, сыграли на ноль, идем дальше в Кубке. Получились так, что я забил второй мяч.

– Показалось, что именно ваш гол раскрепостил команду…

– Мы выходили после первого тайма с мыслью, что нужно поскорее забить второй мяч, тогда будет полегче. Сделав это, думаю, действительно раскрепостились еще больше, моментов стали создавать, и игра пошла по-другому.

– Васютин совершил шикарный сэйв головой. Как-то отметили это в раздевалке после матча?

– Да, его с нулем, с сухарем первым поздравляем. Именно когда надо, он совершил этот сэйв и со штрафного тоже удар вытащил. Хороший матч провел, молодец, – сказал Сутормин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как заговоренные в комментах - полтинник, полтинник
Васютин совершил сэйв головой. Это почерк Славы Малафеева)
Спартаку тоже было сложно против КАМАЗа, и Локомотиву против Балтики вообще не выполз. Зенит хоть 4:0 выиграл,не то, что некоторые...
Сутормин хорошо положил и вообще был полезен. Забивает,отдает и стоил Зениту копейки. Хорошая игра.
Хорошо Конов заказ выполнил, раз даже без доказательств все верят в эту лютую дичь. Хотя как верят. Делают вид, что верят, чтобы был повод писать гадости о Зените.
Леха красиво забил, да так, что мяч какое-то время оставался висеть в сетке.:)) Ещё понравился Васютин, свои шансы показать себя использовал на двести процентов.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
У Сутормина хлёсткий и чаще всего точный удар. Почаще бы играли на него, толку было бы больше, чем от безбашенного Азмуна.
Гонишь, у тебя от силы сантиметров 6.
Гол забил классный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости