1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Кристал Пэлас» Таунсенд о том, что не ходит в ночные клубы: «Я не пью, не танцую и боюсь темноты»

0

Хавбек «Кристал Пэлас» Таунсенд о том, что не ходит в ночные клубы: «Я не пью, не танцую и боюсь темноты»

Полузащитник «Кристал Пэлас» Эндрос Таунсенд рассказал, почему ни разу в своей жизни не посещал ночной клуб.

«Просто я не считаю, что мне понравится там. Я не пью, не умею танцевать и, честно признаться, боюсь темноты», – сказал хавбек.

Таунсенд выступает за «Пэлас» с 2016 года после перехода из «Тоттенхэма». В нынешнем сезоне он провел девять матчей в АПЛ и забил один гол.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно нюхать, сидеть пить кофе в кофемании, в 9 утра уже светло
И действительно: клубы же не норма, а достаточно стремная субкульутра. Я, вот, только раз был в клубе. Совсем не мое.
Да уж, фанаты Еенита большие оригиналы.
О! Хорошие причины чтобы отмазаться от новогоднего корпоратива! Тоже так скажу.
Идеальный спортсмен. Потенциально.
Не экспериментирует с собственным организмом, наплевательски относится к моде, не ищет лишней известности.
Кул стори бро
А потом дубасить стульями
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости