• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» рассматривает Сумаре как долгосрочную замену Погба. Хавбеком «Лилля» интересовался «Спартак»
0

«МЮ» рассматривает Сумаре как долгосрочную замену Погба. Хавбеком «Лилля» интересовался «Спартак»

Полузащитник «Лилля» Бубакари Сумаре привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Манкунианцы видят в 20-летнем игроке молодежной сборной Франции преемника Поля Погба в долгосрочной перспективе.

Контракт Сумаре с «Лиллем» рассчитан до июня 2020 года. Его рыночная стоимость оценивается в 35-40 млн евро.

В августе хавбеком также интересовался «Спартак».

Статистику Сумаре можно найти здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
он там ни к чему не склонен?
щас в мю проведут аналитику и отклонят его.
слишком шоколадный)
Погба атакующий, Сумаре опорник
Жаль, если Погба отыграл своё...
Если контракт заканчивается летом, то че б не вщять его свободным агентом?! Если не заиграет, можно продать....
Этот наброс скорее от самого Лилля. Конечно, надо написать такую ересь- типа « его рассматривают как долгосрочную !!! замену для Погба» чтобы подороже продать условному Спартаку.
Таких Сумар по африканским саваннам бегают тысячи.
На позицию. Погба можно и нужно пробовать Гарнера и Гомеса. Парни тоже молодые и уже стучатся в первую команду.
Его рыночная стоимость сейчас намного ниже, т.к. у него контракт до конца сезона. МЮ вообще может его св. агентом подписать.
загорает плохо, с мелатонином че-то!
Вот у Гринвуда перспектив больше в составе закрепиться. Как и у Гарнера. Может и Уильямс. Но Чонг и Гомес думаю уйдут в аренду. Им бы не помешала постоянная практика
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем