1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Егоров: «Еськов хорошо отработал матч «Локомотив» – «Спартак»

0

Александр Егоров: «Еськов хорошо отработал матч «Локомотив» – «Спартак»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу рефери на матче 14-го тура РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (0:3).

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым.

«Арбитр хорошо провел матч, но с некоторыми огрехами. Возможно, желтую карточку пропустил. Но в игре такого накала такие ошибки случаются. Это мелочи.

Что касается момента, когда Баринов ударил Бакаева, то когда игрок успел убрать ноги – это одна ситуация. Если было бы агрессивное поведение, то была бы показана красная. По факту все правильно», – сказал Егоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Совершенно левая жёлтая Джикии и не показанная 100% жёлтая Крыховяку, за намеренный толчок Джикии.
А блокировка Айротона?
А теперь, представим такую ситуацию. Эта "жёлтая" у Джикии вторая в матче. А значит удаление. НИ-ЗА-ЧТО!!! И Егоров считает что это незначительные погрешности?
Вообще имея вар за симуляции любого вида надо прямую красную давать хотя бы после матча.Тогда и прекратят имитировать фолы футболисты.Эдер ,Крыховяк Марио спецы смотрю в паданиях...причем прикольно,сами ставят ногу и их бьют,они падают...ставя по сути подножку сами....
Только Джикия лежал 22 секунды.Игроки 5 колеса дольше лежали от симуляций собственных.Вам 90 минут давали,но вы не создали ничего....и гола не забили.Думаешь забили бы 4 за 2 минуты?Скорее пропустили бы четвертый)))))
Баринов, конечно, зря матч доиграл

2 ЖК должна была быть уже за то, что на бокового наорал. Потом ещё был грубый фол, но Еськов дал продолжить атаку.
Джикию наказали по сделке-сговору от газвони.
Судья ещё и 2-ую ЖК не дал Баринову.
Жёлтая Джикии вообще ни к месту. Нарушение там было это возможно, но контакт был минимальным.
Егоров: огрехи были, но отсудил хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости