Почеттино о матче с «Ливерпулем»: «Мы были очень конкурентоспособны»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение в матче 10-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (1:2).

«Мы были очень конкурентоспособны. Думаю, что у нас были сложности в первом тайме, соперник был лучше нас.

Я думаю, что мы хорошо защищались, команда была предана своей идее.

У нас есть уверенность. Нам нужно больше доминировать в матчах и показывать лучшую игру с теми футболистами, которые сегодня были на поле.

Пенальти? У меня нет жалоб», – сказал Почеттино.

35 комментариев
У человека большие проблемы с восприятием реальности. Залетел шальной, сразу после этого начинают тянуть время, у Ливерпуля под 80% владения, в сто раз больше ударов, пасов, и вообще всего. Какая конкурентоспособность?
+21
Тоттенхэм был смят. О какой конкурентноспособности говорит Поккетино. 80 минут играли на отбой. Если бы не гассанига, было бы 4-1.
+14
-2
+12
А в чем он не прав? Я думал атобуснее автобуса мю не бывает, но они меня переубедили.
+8
Ливерпуль раздавил Тоттенхэм. У гостей был счастливый отскок-гол и последняя пятиминутка, все. Газзанига тащил вообще все в первом тайме - провел шикарный матч, но на поле была одна команда
+7
-1
+6
А за что уважуха?
Он перед игрой с Реалом искренне пожелал Ливерпулю проиграть! Игнорируя, насколько это был важен это матч для английского футбола. И радовался ведь когда это произошло.
Но судьба злодейка, в следующий раз на месте Ливерпуля, была уже его команда))
Блюдце Ауди, это их реальный уровень. Пусть пьют из него кофе, налив на донышко, где нибудь в Брюгге😂😂😂
+7
-1
+6
То что нравиться в Почеттино, не жалуеться и не ноет.
+4
0
+4
Если бы мы реализовали наши моменты, Тоттенхем вообще бы не заикался о хорошей игре
+2
0
+2
Если бы в воротах был Льорис, там залетело бы и все 6. Сумасшедший вечер от Гассаниги!
Немного статистики: владение мячом в 1 тайме 76/24, удары 10/4, в створ 5/1, но счёт остался прежним.
Это отскок тура, товарищ Почитина, проснись.
+2
0
+2
Почеттино: «Мы были очень конкурентоспособны. Но, Клопп вновь меня потряс и я проснулся. Потрясаюший мужик »
+3
-1
+2
cham pionat.com/football/news-3430861-pochettino-v-finale-lch-budu-bolet-za-real-liverpul--nash-konkurent.html

Только в каком месте на тот момент в Лиге Чемпионов они были конкурентами? Но как накаркал) То есть накукарекал)
+1
0
+1
Почеттино: «Мы были очень конкурентоспособны. Но, Клопп вновь меня потряс. Потрясающий мужик!»
+1
0
+1
Так а сколько в первом тайме вытащил их воротчик запасной? Он и Сон как будто единственные игроки с какой то профессиональной этикой в команде. Остальным вроде ничего не надо, видимо выиграли все что можно.