Нападающий «Динамо» Клинтон Н’Жи забил в матче против ЦСКА (1:0).

Этот гол стал первым для Н’Жи, камерунец перешел в «Динамо» этим летом.

Игрок провел за московский клуб 8 матчей.

28 комментариев
Эх, надо было дубль делать. Пробежал 50 метров и запорол верняк) но за гол спасибо. Победа была необходима!
+26
-1
+25
Действительно на игру Муссы очень похожи по игре , и внешне .
+12
0
+12
Если НДжие будет забивать пять мячей за сезон , то уже не плохо .Скорость есть , а с голами -проблема .А за сегодняшний очень нужный гол ему спасибо.
+8
Напоминает Муссу по началу,бешенная скорость и нулевая точность,даже сеголня,если научат бить мимо вратаря,как Муссу будет круто,зависит от тренера
+6
0
+6
Судья сегодня сделал все что бы Динамо не выиграло,
Но!!! Справедливоть - Восторжествовала!!!
+15
-10
+5
Тут не Акинфеев виноват, команда полное дно (защита, полузащита, нападение)
+3
Какой же он кривой. Оба выхода тупо пробил в Акинфеева, и повезло, что в первый раз отскочило куда нужно.
+2
0
+2
Кто может мне объяснить позицию Гончаренко, когда при 0-0 на 80 минуте меняешь Карпова на Шарлию, когда твоя команда полное ДНО в нападении. Виктор Михайлович, будь мужиком, напиши заявление об уходе. Я уже устал смотреть матчи ЦСКА на таком уровне, уровня команды ФНЛ
+8
-6
+2
Спижонил Нжи, положил ложным замахом Акинфеева и вместо удара над ним решил подрезку шведой сделать..
+2
0
+2
Но какая же мучительно-корявая перепасовка была перед голом! Играли как Томь - Мордовия какие-нибудь в лучшие годы
+2
0
+2
Да какой он извращенец. Просто любит потрахаться. Пускай теперь голы забивает.
+1
Если бы судья сегодня назначил одинадцати метровый , то было бы 2-0 в пользу Динамо!!!