0

Ахметов о ЦСКА в Лиге Европы: «Еще реально все исправить»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов высказался перед домашним матчем группового этапа Лиги Европы с «Ференцварошем».

В двух стартовых матчах турнира армейцы проиграли «Эспаньолу» (0:2) и «Лудогорцу» (1:5).

«Конечно, еще реально все исправить. У нас впереди четыре матча, из которых нужно выжать максимум и набрать побольше очков.

Все в наших силах. Будем работать и стараться побеждать», – сказал Ахметов.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прям депутаты обещают бла бла, а в деле ...... .
Реально исправить? - Исправляйте, мы только "за"! Надоели ваши проигрыши в ЕК и в РПЛ.
Что же, сегодняшняя игра и покажет, есть ли шансы выйти из группы...
Ну и иди в кино и ной там.
Короче, раньше наши команды стабильно боролись за 3 место в группе ЛЧ, чтобы попасть в ЛЕ, теперь будем бороться за 3 место ЛЕ, чтобы попасть в Лигу Конференций (третий турнир от УЕФА). А еще есть люди, которые говорят, что чемпионат стал сильнее. Д - деградация.
Главное не обосритесь, как в прошлых матчах.
Так ты вместо того, чтобы жизни учить, помоги материально. Можешь для начала 5 лямов за Лукаса перевести.

Очень легко рассуждать, что вы г***о, а я Д’Артаньян и вот даже на стадион не хожу.

Очевидно, что у клуба финансовые проблемы, огромные долги, большая часть из которых за стадион. Не самые высокие зарплаты и скромный набор исполнителей.

У нас нет за спиной РЖД, ЛУКойла, Газпрома. Когда клуб мог позволить он покупал.

Я не думаю, что то, что происходит устраивает руководство, но нужно трезво смотреть на ситуацию. Сейчас такие тяжелые времена и нужно проживать их с командой.

С другой стороны отсевается всякое глорьё. Поэтому это даже хорошо.

По ВГМ конечно вопросы есть, как и к любому тренеру, но я уже говорил, что с таким ЦСКА ни один тренер не начнёт выдавать серии по 10 побед и феерить на трёх фронтах. Очень наивно требовать невозможно и потом из-за своих ожиданий поливать руководство клуба и всех подряд из-за того, что они, ожидания не исполнились.
Нарисуй свой состав из имеющихся игроков. Пожалуйста.
Блин, чуваки, я не хотел)))))
Я "посчитал" близко к реальности. А 0:3 во всех оставшихся матчах такое же преувеличение слабости ЦСКА, как победы - преувеличение силы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем