Соперники «Барсы» забили 7 автоголов в ЛЧ с сезона-2017/18. Из числа каталонцев больше мячей забил только Месси

«Барселона» выиграла у пражской «Славии» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 3-й минуте встречи забил нападающий каталонского клуба Лионель Месси. После того, как «Славия» сравняла счет на 50-й минуте игры, «Барселона» вновь вышла вперед на 57-й минуте благодаря автоголу Питера Олайинки.

С сезона-2017/18 Месси забил за «Барселону» 19 мячей в Лиге чемпионов. Следующий в списке бомбардиров команды за это время – автогол. Соперники «Барселоны» забили 7 мячей в свои ворота. Третье место делят нападающий Луис Суарес и полузащитник Усман Дембеле, которые забили по 4 мяча.

82 комментария
Надо же, а мы то все думали, что автоголы это результат атакующих действий, ударов и прессинга, а их оказывается можно подождать и соперник сам себе забьет от нечего делать.
+73
Извини бро но ты видел как суарез не реализовал 3-4момента?
+41
-2
+39
Кто эту муть плюсует, Суарез это деградирующее дно. Матч был выигран исключительно за счёт удачи и Месси
+38
-4
+34
Ужасная игра каталонцев. Славия настоящие мужики, жалко что они попали в такую группу. В любой другой могли бы за выход в плей-офф побороться и стать открытием турнира.
+26
-1
+25
Как же похорошела Барселона при Вальверде!
Оценка МЕССИ - 9.8
Это лушчая оценка среди всех игроков сегодняшнего тура ЛЧ !!!
+10
0
+10
Что это за игра была???? Вальверде аут пожалуйста, умоляю. С таким составом отскочить от аутсайдера. Я просто в@х¥£. Как так уже 3 год подряд. Нам повезло пацаны, просто повезло и все . Славия больше заслужила победу. Правильно Видаль отметил "Лч выигривает физически сильные команды", Славия и Ливерпуль этому подтверждение. Счет не по игре и игроки Барсы сами понимают. Нет у них радости на лице после победы.
+13
-3
+10
Ты что курил ? Сколько раз Суареса выводили 1на1?
Сегодня у всей Команды очень много брака.
+9
0
+9
Ты что купил? Суарес столько моментов в этом матче загубил. Только Месси 2 раза его выводил 1 на 1 с вратарём
+8
0
+8
Куман в одно время умудрился Валенсию развалить. Валенсия долго потом приходила в себя
+7
0
+7
Нужно было заменить Суареса, а не Гризмана.