👽 Месси забил в 3-м матче подряд. У него 6 очков в последних 5 играх

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси открыл счет в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Славии» (1:0, первый тайм).

Аргентинец забил на 3-й минуте встречи, пробив в касание после передачи от Артура.

Месси забил в третьем матче подряд. В 5 матчах этого сезона он набрал 6 (3+3) очков по системе «гол+пас».

Кроме того, мяч в ворота «Славии» стал для Месси первым голом в матче Лиги чемпионов сезона-2019/20. В игре против «Интера» он отметился голевой передачей.

Купить форму «Барселоны» можно по этой ссылке.

60 комментариев
Месси больше всех в карьере забил Севилье, Атлетико, Реалу и топ-6 командам АПЛ:) Только малолетние хейтеры до сих пор говорят о Леганесе:)))
+22
Ты со своей охотой за плюсиками, вообще поехал. Продаёшь их что-ли? Если кто-то из Славии забил, так же бы написал. Главное чтоб плюсанули.
+26
-11
+15
Сейчас мне может быть опять напишут, что у меня необъективность и неприязнь к Ришпиану, но:
- Месси забил в 3-м матче подряд. У него 6 очков в последних 5 играх.
- Роналду пожаловался Сёмину, что Локо играл слишком закрыто.
+18
-4
+14
Хитро, рубить плюсы на охоте на плюсодрочерах.
+10
-3
+7
И это  только третий полный матч он проводит после травмы. Толи ещё будет. Удачи гению!
+8
-2
+6
😆😆😆😆😆😆
Твой то гей даже не топам забить не может !
Сколько он Локомотиву забил? А ?
Только руками машет и жалуется тренеру )))
+5
Ну это не Фрионтина и Дженоа} И на Литве и Люксембургу мусорные голы набивать "
+3
0
+3
Вся ветка красная.школьниги обиделись за своего кумиру и активно всех минусуют негодяи
+2
Ну давай расскажи нам про Мбаппе, какой он талантливый в свои 20 лет ))) Пусть для начала получит первый ЗМ, если его старик Левандовски не затрет ))
+1
Почему инопланетянин играет против человеческой расы? Запретить!
+1
0
+1
Так не плюсуй /минусуй, я равнодушен. Не удалю, как этот. Вот в чём разница.
0
Ну уж Хетафе, Леганес,Мальорка куда уж посильнее будут)) Как и полутрезвые Эквадоры и Никарагуа всякие)))
0
0
0
Давай с Реалом разберемся. Исключим периоды до 2012г. когда Реал был в кризисе, на уровне сегодняшнего Арсенала,, а Барса ХавИньесты рвала всех на свете. Давай приведи статистику сколько он провел матчей и сколько забил Реалу в период с 2012 по 2017 г, т.е. за тот период когда Маур отстроил команду и т.д. и когда уже начали сдавать ХавИньеста ,т.е. тогда,когда и можно говорить о том,что это он делал сам,без их помощи.Давай ждем.
А с Атлетико и Севельей спору нет. Роналду с Месси наколотили им кучу. Но Севилья,вообще-то ,не топ клуб.
0
Локо весь матч в своей втратарской стоял, а Славия барсу всю игру мордой об газон возила ! Месси как обычно , замкнул в упор 1 из кучи моментов !