1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Люка Эрнандес может пропустить до 8 недель из-за травмы

0

Люка Эрнандес может пропустить до 8 недель из-за травмы

«Бавария» подтвердила, что защитник Люка Эрнандес получил травму в матче Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:2).

На 59-й минуте француз был заменен на Джерома Боатенга. У него подозрение на разрыв связок голеностопа.

23-летний футболист может пропустить вплоть до восьми недель, сообщает tz.de со ссылкой на Bild.

В игре с «Олимпиакосом» также был заменен Хави Мартинес. По словам главного тренера «Баварии» Нико Ковача, у испанца были мышечные проблемы, поэтому тренерский штаб решил не рисковать.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Источник: tz.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дешам - удод конечно редкий. Говорил же врач Мюллер-Вольфарт, что игроку нужен отдых. Он и так весь 2019 год проболел. Все-таки французы упертые как бараны :-(
Челси тоже от упрямства Дешама страдает.
Тогда зачем Баварию его выпустила на игру против Олимпиакоса? Это же не плей офф ЛЧ чтобы им рисковать
Почему же тогда не предсказывают? Видишь в этом какую-то конспирологию? И в чём же она может быть?
Скажи это Бензема...
Нужно руководителям просто было поговорить, этого, я думаю, вполне хватило бы. Но вообще, в подобном тоне мне не очень приятно вести разговор. Всего доброго!
Еще один хрустальный мальчик в компанию к Кингли Коману
Тебе виднее, видимо просто так в сборную вызывает и ЧМ в основе случайно взял. И по потенциалу один из лучших защей в мире
Сними розовые очки чувак? Что значит это его желание? А почему он захотел уйти ты не думал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости