1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петер Бос: «Байер» не должен был проигрывать «Локомотиву»

0

Петер Бос: «Байер» не должен был проигрывать «Локомотиву»

Главный тренер «Байера» Петер Бос поделился ожиданиями от матча с «Атлетико» в Лиге чемпионов.

«Нам нужны очки. Мы не должны были проигрывать «Локомотиву».

С «Ювентусом» мы играли лучше, но и тут не смогли. Нужно пытаться взять их у «Атлетико», – сказал Бос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аха аха ха ха га га га га. Лысый, ты видел игру то?
Сейчас ещё матрасом по жопе, пару раз.
какой то неправильный лысый шарлатан
Слегка запоздал с анализом
Не должны, а вот реал должен. Должен быть сослан в пердив.
Ну да, с таким дуплом вместо защиты только очки и брать, особенно с Атлетико.
Вс­ем при­ветик! Выложи­ла свои фоточ­ки без труси­ков на кис­ках ❤ Заходи­те на са­йт и смо­трите, Абсолю­тно беспл­атно - HTTP://K­I­S­K­I.BEST ❤­­❤­­❤
Дома с Атлетико в ничью сыграете, а проводниц надерёте и будет вам ЛЕ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости