1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «МЮ» три года просто обороняется против нас на «Олд Траффорд»

0

Юрген Клопп: «МЮ» три года просто обороняется против нас на «Олд Траффорд»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что «Манчестер Юнайтед» всегда ставит «автобус» в матчах против его команды.

«В этом, прошлом и позапрошлом году «Манчестер Юнайтед» только оборонялся против нас на «Олд Траффорд». Это не критика, а просто факт», – сказал Клопп.

Клопп ни разу не выигрывал у «МЮ» на «Олд Траффорд» с момента своего назначения главным тренером «Ливерпуля» в 2015 году.

В матче с «МЮ» «Ливерпуль» возмущало судейство: засчитали спорный гол Рэшфорда, отменили мяч Мане

Да, в обоих эпизодах16%премьер-лига Англия
Надо было отменить гол Рэшфорда47%Дивок Ориги
Надо было засчитать гол Мане5%Садьо Мане
В обоих случаях судья был прав32%Мартин Аткинсон
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, с другой стороны, а почему команда идущая на 14 месте не должна ставить автобус?
Болельщики Ливерпуля до матча: очередные 3 очка, Клопп отправит в отставку Сулшера.
Болельщики Ливерпуля после матча: но там же был фол ;(((
какой же Клопп нытик
Мы понимаем, что у Команды проблемы и этот сезон вычеркнут. Но лично я ору с того, как болельщики Ливера до матча были уверены в разгроме, а после сетуют на ВАР.
Надеюсь, в этом году мы все дружно отметим юбилей)
Болельщики МЮ до матча: блин 12 место(((
Болельщики МЮ после матча: ура!!! 13 место!!!
На этом сайте все еще нельзя говорить плохо про Клоппа?
Знаете, прикалывают комменты некоторых индивидумуов - их команда в 2 очках от зоны вылета, а они пишут о том, что у Клоппа, уверенно идущим первым, бомбит. Ребята, посмотрите вниз таблицы, а потом начинайте что-то писать )
Очень уважаю Юргена и считаю, что в его словах есть истина, но кто, особенно имея в защите когда то Смолингов/Джонсов, будет играть против Ливерпуля в атакующий футбол. Получить охапку? Нет, спасибо, не надо.
Другой вопрос почему такой крутой Ливерпуль ( без шуток - крутой) не может наказывать автобус в Манчестере. Особенно во время Смоллингов/Джонсов.
Что должен был делать МЮ со своим составом против одной из лучших команд мира на данный момент? Они так же и против МС играют... и против других топ клубов... Ливерпулю стоит признать что они показали не лучший свой футбол, и провалился их центр поля... Мане и Фирмино без мяча вообще бегали
Такое же писали в прошлом году, Ливер чемпион уже к новому году, все ясно, однако Ливер умудрился растерять 8 очков форы и обосраться) так что все ещё впереди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости