1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матвеев об 1:1 с «Динамо»: «Рад, что первый матч коллеги завершился хорошим результатом»

0

Матвеев об 1:1 с «Динамо»: «Рад, что первый матч коллеги завершился хорошим результатом»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился мыслями после ничьей с «Динамо» (1:1) в 13-м туре РПЛ. 

—  Первый и второй тайм мы плохо начали, пропустили первый мяч. Это позволило «Динамо» сыграть больше от своего плана. Потому что «Динамо» вышло в пять защитников, и быстрый мяч только помог осуществлять их планы.

Результат закономерен: была тяжелая игра после перерыва. Я рад, что первый матч коллеги завершился хорошим результатом.

— Сложно было готовиться к «Динамо» с новым тренером?

— Мы ждали, что «Динамо» выйдет в три защитника, все-таки мы рассматривались как фавориты матча. Тем более, я знаю, что Кирилл Александрович — прагматичный тренер.

— Вам помешали предматчевые мероприятия по поводу дня рождения Яшина?

— Да, концентрация после таких мероприятий падает. Возможно это и сыграло свою роль. Но тут для обеих команд одинаковые условия, так что сетовать на все это не стоит, – сказал Матвеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Краснодар удивительный клуб , академия своя одна из лучших, воспитанники играют в основе вроде порядок и дисциплина , а тренера по факту нет у основной команды . Бегают толпой в технической зоне совещаются , один выбежит крикнет , второй выбежит , выглядет не серьезно, и смешно!
Все рады,все довольны.
Вот чмо, потеряли два очка, а он радуется успехам коллеги.
А что он биться в истерике об стол и материть Новикова на прессухе должен был?
Матвеев мужик! Респект!
"Хотелось подарить победу в честь дебюта коллеги, но ничья тоже неплохо" )))
За зенит и локо тоже может порадоваться Матвеев) А игры как не было, так и нет. Даже в матчах с нижней 8 нет уверенности что выиграют, играют как повезёт.
Привет , Игорь. Зинаиды на любой ветке гадости пишут . Турнирное положение и сам футбол их мало интересует.
Поддержать коллегу мужской поступок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости