1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахметов о результативности Дзюбы в отборе Евро: «Просто он находится в правильной позиции»

0

Ахметов о результативности Дзюбы в отборе Евро: «Просто он находится в правильной позиции»

Полузащитник сборной России Ильзат Ахметов прокомментировал второе место форварда Артема Дзюбы в гонке бомбардиров в отборе Евро-2020. На счету нападающего 9 голов в 8 матчах.

— Дзюба имеет все шансы стать лучшим бомбардиром квалификационного турнира. Будет ли команда как-то специально играть на него в оставшихся матчах, чтобы помочь добиться этой цели?

— Дзюба — нападающий. И его задача забивать. Он находится там, где надо. Ни у кого нет миссии делать все необходимое, чтобы забивал именно он. Просто Дзюба находится в правильной позиции, потому и забивает так много. А если будет возможность отдать ему передачу, конечно, каждый это сделает.

— Вы не участвовали в чемпионате мира и не застали мотивационных речей Дзюбы на этом турнире. Как вам его лидерские качества?

— Дзюба — лидер команды, это всем известно. Он старается помогать каждому, на него можно опереться, — сказал Ахметов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: athwart
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс.ру хорош с утра😂
Он сказал, что Дзюба хорошо выбирает позицию. Поэтому и забивает много, даже если команда не играет на него.
Пожелаю Дзюбе найти правильные позиции в матче с Бельгией. С таким сильным соперником это будет признак высокого класса . В матчи с Сан-Марино позиции сами будут находить Дзюбу.
Дзюбиньо очень щедр ещё при этом !
Заметьте , как его прёт просто голевые раздавать , и бесит когда всякие Ионовы их не реализовывают )
Как это "просто", надо стоят и ждать. А то что Дзюба выгрызает моменты для себя, не считается. То что Дзюба рвёт и мечет, не считается.
— Дзюба имеет все шансы стать лучшим бомбардиром квалификационного турнира. Будет ли команда как-то специально играть на него в оставшихся матчах, чтобы помочь добиться этой цели?

Там Сан Марино на очереди, так что стату Дзюбе вполне можно набить.
В Китае уйгуров жестко притесняет власть.Они все делают для того чтобы уйгуры свалили.так что Лол)
Ахметов просто мастер шаблонных ответов.
Он уйгур, но причины нахождения в сборной не обьясняет и это. Может Гинер процент от продажи в Китай Черчесову пообещал
Ну минус и я тебе влепил. И по твоей логике я теперь киргиз? Ну ок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем