1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Поздравляю Россию с выходом на Евро. Дзюба, жду тебя»

0

Александр Кержаков: «Поздравляю Россию с выходом на Евро. Дзюба, жду тебя»

Экс-игрок сборной России Александр Кержаков прокомментировал досрочный выход национальной команды на Евро-2020.

«Поздравляю сборную России с победой и уверенным выходом на ЧЕ-2020! Артем Дзюба, жду тебя.

P. S. Сегодня в Таллине в 18.00 на стадионе A. Le Coq Arena (малая арена) состоится матч Эстония U19 – Россия U19. Ждем болельщиков!» – написал Кержаков в инстаграме. 

Дзюба забил 24-й гол за сборную. До рекорда Кержакова 6 мячей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кержаков не тщеславный, он только рад голам сборной России)
Надеюсь Артем станет лучшим бомбардиром сборной
Присоединяемся к поздравлениям!
Россия 🇷🇺
Кержаков: « Дзюба , жду когда забьёшь 3 Бельгии и 4 Сан-Марино, и побьёшь мой рекорд.»
Думаю все болельщики России этого ждут .
6 голов ждёт от него
А что ему париться или завидовать?Да у Кержакова был неудачный опыт с отъездом в Европу,из-за которого он явно потерял в уровне и много "не до забивал" под конец карьеры(еслиб не уехал в Севилью явно побил бы тут все бомбардирские рекорды с гигантским отрывом,в том числе и за Сборную).
В лучшие годы Керж ощутимо был классом выше,нынешнего Дзюбиньи тащущего Сборную
лучшый сайт на узбекском языке про футбол http://futboll.tv/
Возможно уже в матче против Сан-Марино. ))
Кержаков красавчик! От души!
Артём становись нашим лучшим бомбардиров как в сборной, так и в квалификации. Мы все в тебя верим, ну кроме хейтеров, но их меньшинство.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости