• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Надо лакмусовую бумажку в правильное окунуть. Сейчас будет игра с бельгийцами»
80

Станислав Черчесов: «Надо лакмусовую бумажку в правильное окунуть. Сейчас будет игра с бельгийцами»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в разговоре с телеведущим Владимиром Соловьевым дал понять, что матч с командой Бельгии можно воспринимать как лакмусовую бумажку.

– Надо лакмусовую бумажку в правильное окунуть. Сейчас будет игра с бельгийцами.

– И надо побеждать.

– Надо, хотим. Вот, сравним, потому что при всем уважении к тем командам… Это хорошие команды: и Шотландия, и Кипр. Мы в мое время с ними играли, не могли выиграть. Сам принимал участие. Поэтому не так все просто.

Другое дело, что по большому сказать, а что мы сегодня – будут вот игры с такими командами [как Бельгия].

– Мы же уже и так вышли. Надо для себя побеждать. И для позиции…

– Видите, такое чувство, что вам из раздевалки после матча кто-то сразу передавал. Я сказал, что есть в футболе поговорка: после игры – это уже до игры. После матча с Кипром уже отчет пошел до матча с Бельгией.

Поэтому понятно: душ, пять минут есть там, поулыбаться, пока летите домой, пообниматься. Уже в клубы, все забыли и готовимся опять. Все просто, – сказал Черчесов в эфире канала «Россия».

В первом круге квалификации Евро-2020 сборная Бельгии на своем поле победила россиян со счетом 3:1. Вторая встреча двух команд запланирована на 16 ноября.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Лоцман
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Нашел это интервью в ютубе, посмотрел. ЧТо я могу сказать? При всем том, что Соловьев - тот еще вечерний М, он к тому же абсолютно не футбольный человек и вопросы у него не интересные. Он не понимает специфику игры. Он утопил Саламыча в комплиментах: "Вы гений, вы лучший из лучших тренеров, которые тренировали сборную" и т.д., но в тоже время "От игры с Бельгией ждем ТОЛЬКО победы" - понимаете, да, уровень? Таких льстецов надо опасаться, они же первые тебя же и размажут, когда неудачи пойдут.
А поход к Соловьеву — тоже в чем-то лакмусовая бумажка. Достал ее, а она коричневая.
Велик, богат ты русский языка
Одно неясно - что от Черчесова услыхать хотели? Что планируем Бельгии проиграть?
Чем шоу Соловьева отличается от любого другого шоу на телеке? Тем, что одни шоу про актеров/певцов/музыкантов, а это про политику? И? Вот правда не понятно, почему соловьевскую программу все так серьезно воспринимают... Это обыкновенное тв-шоу.
Они сами не знают, чего хотят от него)) Хейтерам причины не нужны, они просто хейтят.
Вы там когда на ЧМ отберётесь из своей лол-конфедерации? Мы бы и вас нагнули 😏
У таких как ты ещё много что изменится.
Намекнул Соловьёву на душ
Я главное услышал: Черчесов адекватно оценивает слабый уровень Шотландии и прочих футбольных карликов в группе в отличие от многих фанатов.
Главные новости
Последние новости