1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Россия обыграет Шотландию. Класс наших игроков выше»

0

Роман Павлюченко: «Россия обыграет Шотландию. Класс наших игроков выше»

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча отбора Евро-2020 между Россией и Шотландией.

«Сборная России не будет недооценивать соперника. Нашей сборной необходимо две победы для выхода на Евро-2020. Зная Станислава Саламовича, даже не стоит заводить речь о недооценке соперника. Он сумеет настроить команду.

Вопрос выхода на Евро не надо откладывать на потом. Сейчас практически все научились играть в футбол. Если сегодня сборная выйдет с настроем на легкую победу, то мы 100% Шотландию не обыграем. Я проходил через это.

Сегодня все в наших руках. Игроки понимают, что нам необходима победа. Это наш шанс решить все сегодня. Я уверен, что Россия обыграет Шотландию. Класс наших футболистов выше. Обыграем сегодня Шотландию – можем покупать билеты на Евро.

10 лет назад шотландцы были сильнее. На сегодняшний день Шотландия – слабая сборная, но и она может дать бой.

Для меня Акинфеев всегда был лучшим вратарем в нашей стране. Однако он больше не в сборной. Нам стоит перевернуть эту страницу.

Сегодня для Черчесова Гильерме – номер один. Лунев – второй вратарь. Понятно, что, когда сборная решит вопрос с выходом на чемпионат Европы, будет ротация. Станислав Саламович всем даст поиграть», — сказал Павлюченко.

Матч Россия – Шотландия состоится сегодня, 10 октября.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
По данным transfermarkt составы примерно одной стоимости. Где он увидел выше класс? Главная наша проблема это то, что мы всегда ставим завышенные ожидания. Андрей Сергеевич был прав - наши ожидания, наши проблемы.
Понятие "класса" игроков к нам не очень применимо.Класс есть у немцев, французов и так далее.У нас класса нет.Характер или самоотдача - это да.В сборной есть несколько игроков среднего европейского уровня, но этого недостаточно, чтобы обыгрывать кого-либо на классе.
Роман, вы недооцениваете возможности нашей сборной, они могут и проиграть)
Класс то выше , НО ....как говорят наши украинские неБратья - не кажи Гоп......
Да всё равно как сыграют
Так вот вы и в 2009 думали
Класс выйдет на поле и забьёт столько, сколько нужно.
Да уж, Рома, а в ваше время мы не были уверены, что вы на классе обыграете даже Андорру.
Я помню сборную с Павлюченко. Выиграть в тяжелейшем матче на Луже сборную Англии, а через месяц безропотно уступить, абсолютно не представлявшей угрозы сборной Израиля.
Людей, которые не могут учиться даже на своих ошибках это идиоты. Я не часто оскорбляю людей, но Павел выставляет себя в подобной ситуации, как полный идиот.
Скоттов то и кепками закидаем это же домашний матч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости