1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Хохлов сделает работу над ошибками и пойдет дальше, как и «Динамо»

0

Антон Шунин: «Хохлов сделает работу над ошибками и пойдет дальше, как и «Динамо»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин рассказал о тренировках с и.о. главного тренера Кириллом Новиковым, а также прокомментировал отставку Дмитрия Хохлова.

— Как прошла первая тренировка с и. о. главного тренера «Динамо» Кириллом Новиковым?

— Все прошло хорошо, в плановом режиме. Вчера была восстановительная, втягивающая тренировка после выходных. Теперь будем готовиться к игре с «Краснодаром».

Новиков уже давно работает в «Динамо», тренирует молодежную команду, которая сейчас идет на первом месте и много матчей подряд выиграла. Надеюсь, что сейчас у него все получится и с основой.

— Какое сейчас настроение у команды?

— После поражений, конечно, хорошего настроения быть не может. Но никто в «Динамо» не собирается опускать руки.

У всех есть желание изменить ситуацию — это главное. Для этого мы предпримем все усилия.

— Как прошло прощание с Хохловым? Вы общались?

— После игры с «Оренбургом» весь тренерский штаб попрощался с командой. Думаю, будет неправильно рассказывать, о чем мы говорили в раздевалке.

Но через пару дней после матча я сам позвонил Дмитрию Валерьевичу, пообщался с ним. Пожелал ему удачи от себя лично и от лица всей команды.

Хохлов — молодой тренер. Уверен: у него еще все получится. В жизни случается разное. Его тренерский штаб сделает работу над ошибками и пойдет дальше. Точно так же, как и мы.

— То есть все было позитивно, без обид?

— А на что обижаться? Все все понимают. Главное сейчас — изменить ситуацию. Команде нужно работать над своей игрой, показывать лучший результат.

— Вы сами готовы играть? Как себя чувствуете после травмы?

— Да, я пропустил какое-то время из-за повреждения. Сейчас уже все хорошо. Полностью готов приносить команде пользу. К «Краснодару» готовлюсь с максимальным настроем.

— Впереди у «Динамо» матчи против лидеров — «Краснодар» дома и ЦСКА на выезде. Это прибавляет еще мотивации?

— На соперников сейчас смотреть не нужно. Будем отталкиваться от своей игры. Улучшать ее, а самое главное — зарабатывать очки. Сейчас они нужны как воздух, – сказал Шунин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо,а можно не дальше,а все таки выше?
Дальше идти уже некуда ....Но я надеюсь , без надежды никак нельзя ...
Согласен , к стати , об этом я уже писал , но разговор в информации идёт о тренере , который не проявил себя ни в селекции, а все приобретения были проведены при его согласии , ни в решительности , ни в умении подготовить команду к сезону ( команда к началу сезона была готова всего на один тайм ).
Не уверен , что далеко пойдёт .Ошибок слишком много , не скоро забудутся приключения Хохлова в Динамо .
Хохлову из фнл поступило предложение?)
Шуня 2 ляпа с Оренбургом сделал
Это трансферы. Ты ещё подьемные и агентские посчитай.
Сам признался что у Хохлова были ошибки. Только это надо было раньше признавать, а не ждать когда болельщики мало чего хорошего начали писать.
Дмитрию удачи! Набраться знаний и заматереть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости