1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба перед игрой с Шотландией: «Лужники» – олицетворение нашей сборной. Стадион должен помочь нам»

0

Дзюба перед игрой с Шотландией: «Лужники» – олицетворение нашей сборной. Стадион должен помочь нам»

Капитан и форвард сборной России Артем Дзюба высказался перед матчем квалификации Евро-2020 с Шотландией, который пройдет на стадионе «Лужники».

«Стадион «Лужники» — олицетворение нашей сборной.

Хотел бы призвать болельщиков прийти на стадион и поддерживать с экранов телевизора.

Думаю, стадион должен нам помочь», — сказал Дзюба.

Матч Россия – Шотландия состоится 10 октября в 21:45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А разве не убрали полностью беговые дорожки и не приблизили трибуны к полю? Плюс вроде абсолютно новая крыша. Только фасад исторический сохранили.
Ну если Лужа — олицетворение сборной... макните шотландцев лицом в грязь)
Ответбу
Ну если Лужа — олицетворение сборной... макните шотландцев лицом в грязь)
Неудобное, огромное, наворованное, устаревшее, безхозное

Нет, все это не про нашу сборную хочется верить
Послушай. Зачем такое писать? Для Украины легендарен Олимпийский в Киеве , для России - - Лужники. К чему вообще твой комментарий?
Минск западнее Москвы.
НО ТАМ НАЧИНАЮТ в 19:00, а в Москве в 21:45....
РФС вообще плевать на своих болельщиков? Неужели нельзя было настоять на более раннем начале матча?
В РФС не только на болельщиков делают это! .... еще и на все законы природы.
Ты в Москве был хоть раз? От старого стадиона внутри вообще ничего не осталось.
на стадион надейся, а сам не плошай! удачи!
Интересно,а в официальных матчах когда последний раз сборная проигрывала ?
В прибалтике тоже проводили парусные соревнования во время олимпиады 80 в Москве. Но это не говорит, что прибалты прводили олимпиаду! По всем остальным событиям Лужники легендарнее и всегда будут таковыми!
Если первым будет комментарий мой, спартак чемпионом станет, если нет, то ваще никогда и будут вечно страдать. Зажмурились, отправляю 👹
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости