1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Буду зубами и когтями защищать свой клуб, выкладываться на 100 процентов»

0

Неймар: «Буду зубами и когтями защищать свой клуб, выкладываться на 100 процентов»

Нападающий «ПСЖ» Неймар рассказал о том, что счастлив находиться в команде и готов полностью выкладываться ради клуба.

«Я доволен сборной и клубом тоже. Все знают, что произошло во время летнего трансферного окна, и о моем желании уйти. Но это уже объяснено.

Сейчас я чувствую себя счастливым, спокойным и в клубе, и в сборной. Я рад своей форме. И буду защищать свой клуб зубами и когтями, выкладываться на 100 процентов, чтобы мы преуспевали и вершили великие дела», – отметил бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь он это доказывает делом . Тащил ПСЖ на себе в последних матчах.
Главное не вылететь на полгода от перелома ногтя
И такой: "Рьрьрьрьрь!"
Неймар: «Буду защищать свой клуб зубами и когтями, выкладываться на 100 процентов».
Нормальный текст , в следующее ТО можно будет тоже самое произнести (заготовка работает для любого клуба.))
Да перестань! ...трава ведь не вкусная.
Слезами и соплями как обычно.
Пожалей маникюр, парень
А усы, лапы и хвост твои документы)))
Назовите пожалуйста последний матч ПСЖ в ЛЧ с участием Неймара, который вы смотрели, в котором его якобы не было?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости