1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матчи ЦСКА и «Зенита» в Кубке России пройдут 30 октября, «Спартак» примет «Ростов» 31 октября

0

Матчи ЦСКА и «Зенита» в Кубке России пройдут 30 октября, «Спартак» примет «Ростов» 31 октября

РФС опубликовал расписание матчей 1/8 финала Олимп Кубка России.

Матчи пройдут 30 и 31 октября.

30 октября (среда)

«Урал» – «Арсенал» – 17:00

«Ахмат» – «Луч» – 18:00 

«Нижний Новгород» – «Шинник» – 19:00 

ЦСКА – «Уфа» – 19:00 

«Зенит» – «Томь» – 20:00 

31 октября (четверг)

«Оренбург» – «Химки» – 16:00 

«Торпедо» – «Балтика» – 19:30 

«Спартак» – «Ростов» – 19:30

Время начала всех матчей – московское.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: сайт РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В прошлом году я б думал, что у Ростова шансы пройти Спартак есть. В этом я знаю, что у Спартака шансов пройти Ростов практически нет
А вы тоже знаете команду, которая вылетит в 1/8 ?) И да, я не про Луч или Томь, у них шансов больше)
Ростов сейчас на ходу, а наш Спартак на ### ((((((
«Цска и Зенит сыграют,спартак примет»😁
Тебя заклинило на Спартаке , как Грету тундберг на экологии ...
Скорее всего Ростов выставит дубль, т.к. чемпионат важнее.
Ну неужели дождался от вас ответа. Обвиняете меня в плюсодрочерстве, а разве не для этого вы везде пишите едкие комменты про Спартак?
ОтветSpartanec<C>
Ну неужели дождался от вас ответа. Обвиняете меня в плюсодрочерстве, а разве не для этого вы везде пишите едкие комменты про Спартак?
Зачем вообще на него реагировать?
Знаешь, как поклонники таланта Майкла Джордана общаются с поклонниками Леброна?
Одной строчкой.
6-3😎
Спартаковские болельщики могут делать точно так же в общении с питерскими.
22-6☝
И весь разговор.
Главное не расслабляется со Спартаком. Нужно брать трофеи пока так все хорошо складывается. Вперёд желто-синие!
Тогда зачем ты сам льёшь грязь на ветка Зенита, объясни? Открытое лицемерие ничем не лучше слепого хейта. 
Так с конями тоже стата не особо на стороне Ростова. Однако 1-3 и то из-за пеналя. Я не про статистику говорю, а про, как минимум, 2 не поставленных пенальти, которые официально признали на самом верху. И таких случаев в начале чемпионата у Спартака больше всех. Иначе бы с динамо тягаться пришлось.
ОтветFC_Rostov
Так с конями тоже стата не особо на стороне Ростова. Однако 1-3 и то из-за пеналя. Я не про статистику говорю, а про, как минимум, 2 не поставленных пенальти, которые официально признали на самом верху. И таких случаев в начале чемпионата у Спартака больше всех. Иначе бы с динамо тягаться пришлось.
Вот у вас подгорает пукан, когда у Спартака что-то происходит. Чтобы вы делали если бы не было такого клуба?
А чего вы не вспоминаете момент с Краснодаром, когда мешков не назначил 100% пенальти в ворота быков, и даже отказался смотреть Var, хотя при этом даже режиссёр матч тв показал, что рука была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем