49

У Смолова предварительно диагностировано повреждение задней поверхности бедра

У нападающего «Локомотива» Федора Смолова предварительно диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра.

Завтра футболист пройдет углубленное обследование.

«Предварительный диагноз – у Федора Смолова повреждение мышц задней поверхности бедра. В настоящий момент он проходит стартовый курс консервативной терапии, завтра ему будет сделан комплекс обследований.

Уже после будут понятны точный диагноз, сроки восстановления и формат дальнейшего лечения», – сообщили в пресс-службе «Локомотива».

Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: ТАСС
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Федя давай выздоравливай , ты нужен команде!!!
Удачи Смолову и здоровья. На одном эдере паровоз далеко не уедет.
Миранчуки элементарно по теории вероятности должны были рано или поздно себе что-нибудь поломать, надо быть уникумом, чтобы всю карьеру без травм отыграть( А Рифат и Федя не выдержали нагрузок, судя по всему. Обоймы нам, конечно, не хватает
Чет напасть какая-то: Ал.Миранчук, Жемалетдинов, Смолов - все заднюю дёрнули и все за последние 1,5 месяца
У спартака да, и не только под но и сама жопа болит, ибо кто им туда только не пихает. Зависть дело плохое, я как фанат Локо уважаю всех игроков ибо это работа, а злорадствовать травме это низко!!!!
Хм, Лёша, Рифат, теперь Федя - и все с задней
Попровляйся Федя! Ждём на поле!
Восстановление Фёдору и больше голов в чемпе России и Лиге чемпионов!
скоро начинаются решающие матчи в лч, его будет не хватать
Что-то на нас обрушились травмы, благо ещё пауза на сборные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем