1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Басель Абдулфаттах: Миллер зашел в раздевалку и сказал про 15 тысяч долларов

0

Басель Абдулфаттах: Миллер зашел в раздевалку и сказал про 15 тысяч долларов

Бывший защитник «Зенита» Басель Абдулфаттах рассказал о премиальных, которые платили в клубе в 2010 году.

– Шанс зацепиться за основу был в игре с «Кубанью», когда попал в заявку. Нас 3–4 молодых взяли в главную команду. Я чувствовал, что хорошо тренируюсь. Во время игры Адвокат при счете 1:0 отправил в раздевалку во втором тайме. Но там ситуация была – ни туда, ни сюда, разминался, но так и не вышел. Потом я уехал в юношескую сборную и больше не привлекали.

Премиальные платели всем – 7500 тысяч долларов. И так как «Зенит» долго не выигрывал, в раздевалку зашел Миллер и сказал: «Всем двойные!» Мы вчетвером радовались больше всех. Зарплата тогда была 60 тысяч, а тут… Накопил и купил машину – «Лексус», – сказал Абдулфаттах в интервью Youtube-каналу «Рашен football».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Antonio Ivanov
Источник: www.youtube.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дик Адвокаат ушёл в 2009ом.у меня всё.
Ну и? В чём новость? В других клубах премиальные не платят?
ОтветEddysbg
Ну и? В чём новость? В других клубах премиальные не платят?
Нет
Живут впроголодь
Только Зенит Империя зла жирует

Это Зенит строит тоннели по 3 млрд.руб, перекладывает плитку по 3 раза за месяц, прожирает федеральный бюджет в одиночку, реконструирует Лужники в 5 раз дороже номинала
Московские ещё ДРУГИМ клубам из провинций премиальные выписывают, когда те с Зенитом играют,но про это говорить не спешат.
Новость из разряда: Миллер, Зенит, деньги. Бред одним словом а не новость!
Согласен, резануло глаз.
Я тоже напрягся, помню вылет от Насьоналя ( вроде-как ???) в ЛЕ при Давыдове в 2009 году.
Как зачем? Миллер, деньги, Зенит. Масква сразу подумает про каррюпцию, а дальше можно раскручивать. Ведь Зенит сейчас по игре на голову сильнее. Так что вот так только, грязно и подло
"Платели семь тысяч пятьсот тысяч долларов"
---------------------
Мечта дошкольника, горе родителей...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости