1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вирджил ван Дейк: «Нужно сконцентрироваться на своей игре, а не на отрыве от «Сити»

0

Вирджил ван Дейк: «Нужно сконцентрироваться на своей игре, а не на отрыве от «Сити»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк заявил, что не обращает внимание на 8-очковый отрыв от «Манчестер Сити» в АПЛ.

«До этого момента мы набирали очки. Всегда есть компоненты, в которых мы можем улучшить свою игру. И я думаю, что мы просто должны сконцентрироваться на всех матчах, которые нам предстоят и не обращать внимания ни на отрыв, ни на очки, ни на дистанцию между нами и другими командами, включая «Сити».

В декабре и январе наш график будет напряженным, поэтому может произойти все, что угодно.

Конечно, я не ожидал, что «Сити» проиграет «Вулверхэмптону». Думаю, всем было очевидно, что их ждет непростая игра, но, когда «Ман Сити» играет дома, они никогда не уходят с поля без хотя бы одного забитого мяча.

«Вулверхэмптон» провел отличный матч, и вы должны воздать им должное. Однако «Сити» будет продолжать бороться и оправится после этого поражения», – сказал ван Дейк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильный настрой. Все помнят прошлый сезон и прекрасно понимают, что когда твой соперник Сити, то даже 100 очков в чемпе не гарантирует тебе чемпионство.
Правильный настрой. Все помнят прошлый сезон и прекрасно понимают, что когда твой соперник Сити, то даже 100 очков в чемпе не гарантирует тебе чемпионство.
Да ты плюсодрочер оказывается)
Ух как красиво слогаешь, ит...
Ван Дейк не только классный защитник, но и умный парень.
Не расслабляться. Вперёд Ливерпуль!
Они смотрят вниз,что бы знать на каком месте Эвертон.
а теперь и рядом с ирисками и скам - вдвойне приятней заглядывать в подвалы)
В прошлом сезоне тоже все было в наших руках, действительно нельзя расслабляться
Ответaltair057
В прошлом сезоне тоже все было в наших руках, действительно нельзя расслабляться
💯%
Нужно обязательно выиграть четыре следующие игры, - выезд - МЮ и Вилла, дома - Тоттенхэм, МС.
Вот тогда это будет архи-mega-super.
Хуже ты..
Вниз всё равно так и тянется посмотреть как никрути! Так же и Ливерпуль я уверен смотрят, но Ван Дейк то не смотрит, врать не будет!))
Так и есть. Когда идешь по лестнице на высокий этаж, легче не смотреть вверх, а просто идти.
Правильные мысли
Дело говорит, надеюсь все в команде так думают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости