0

Мачей Рыбус: «Сложная игра. Было видно, что «Арсенал» приехал за очками»

Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Арсенала» (2:1).

«Игра была сложной все 90 минут. Было видно с самого начала, что «Арсенал» приехал сюда за очками.

После перерыва мы действовали на контратаках, нас устраивал счет. Моменты у нас возникали, но и у «Арсенала» они тоже были.

Сегодня пришлось играть без Гжегожа Крыховяка, Рифата Жемалетдинова, без других ребят. Да, Гжегож важный игрок: забивает голы, отдает передачи. Но не думали о том, что его нет на поле. Главное, что мы победили, взяли три очка.

Для Леши Миранчука это первая игра после травмы. Наверное, Семин планировал выпустить его во втором тайме, но пришлось помогать команде.

Ему тяжело было после такого перерыва входить в игру, это было видно. Но с каждым матчем ему будет легче», – сказал Рыбус.

Прогнозы на РПЛ

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас сюда сбегутся нытики из Петербурга и начнут орать: «Сухина помог!!1!1!», «низаслужино выиграли!!1!1!1», «ко-ко-ко!1!1!1!» и так далее.

Посттравматический синдром ещё до сих пор не прошёл
У экрана казалось, что главных интриг две - по правилам ли не засчитали гол Ломовицкого и где находят таких комментаторов
С одной стороны хорошо, что перед спартаком Игнатьев и Баринов обнулились по ЖК. Но кто из россиян будет играть с чеченцами с учетом лимита??? Остаются Коломейцев и Живоглядов, но это будет трындец, т к их уровень в лучшем случае ПФЛ
Не тот Арсенал в Тэгах
Да ладно тебе, Сашу не обижай. Он много выручал в прошедших сезонах. Работяга.
так конечно, по их мнению локо вообще ни одного матча без сухины не выиграл бы:)))
Алексей, конечно, еще не в лучшей форме, но хотя бы выздоровел. Приятно видеть снова на поле
А должен был приехать погулять что ли? Странная логика.
это настолько толсто, что даже тонко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем