0

Скаут лондонского «Арсенала» просматривал Соболева на матче против «Сочи»

Представитель селекционной службы лондонского «Арсенала» присутствовал на субботнем матче 12-го тура РПЛ «Сочи» – «Крылья Советов» (0:2).

Скаут просматривал нападающего самарского клуба Александра Соболева, сообщает «Спорт-Экспресс».

22-летний форвард сделал дубль, однако не реализовал пенальти.

За Соболевым также следит дортмундская «Боруссия». 

После новости об интересе «МЮ» Соболев забил два «Сочи». Уже 10 мячей в сезоне 💪

Прогнозы на РПЛ

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От игрока ротации Енисея до интереса грандов АПЛ за полгода, всем бы такого прорыва в жизни
попёрло у парня, впрочем ничего удивительного, в нашем чемпионате за счастье за сезон больше 15 забить лучшему бомбардиру, а тут у парня 10 в 12 матчах + 2 промаха с 11 метров...)
Рост как у Жиру ,а лицо как у Кейна = Соболев
Он сидел на трибуне с табличкой его фамилии или дал в интервью подтверждение, что прилетел его смотреть? Так то на поле ещё и Заболотный был.
Уткин :"всегда верил в этого футболиста, есть в России таланты достойные играть за рубежом"
Пока российская пресса раздувает из всяких Миранчуков, Бариновых и Обляковых топ игроков, за игроком Крыльев, которого пресса не вылизывает, наблюдают скауты из Европы. Это к вопросу о том, что в Европе не дураки работают на скаутских службах, и если видят стоящих игроков в РПЛ - сразу прощупывают почву и забирают, как  было с Головиным, а сейчас происходит с Чаловым и Соболевым. А Миранчукам какой европейский клуб ? российская пресса вылизала их так, что за них просят уйму денег, которых они не стоят, и которую, разумеется, ни один клуб в Европе платить за них не будет. Если Кристал Пэлас ЦСКА дожмёт насчёт Чалова (т.к денег у ЦСКА нет и выбора не останется как продать), то Миранчуки  всю жизнь буду играть в РПЛ за огромную зарплату, ведь денег у Локо как у дурака фантиков, что и позволит диктовать свои условия любому клубу. Если с Зенита 45 млн требовали, то для Европы сбросят млн 5-10, но это всё ещё смешно.
он с игры кладёт красавцев, это главный компонент, а пенальти не его роль и во всех клубах есть штатные пенальтисты, так что эти промахи ни на что кроме статистики не влияют...
Головина купил клуб с русским владельцем, так бы его никто не забрал
Уткин о переходе Соболева в МЮ:"это все равно что секс Серене Уильямс предложить, такого не может быть.... Что?? У них был секс?? “
То чувство когда зашёл почитать комментарии про новость вызова Соболева в сборную, а читаешь комментарии по интересам топов мирового футбола
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем