• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Ерохин: «Урал» нас придавил и забил гол, но мы забили в ответ. «Зенит» в хорошей форме»
0

Александр Ерохин: «Урал» нас придавил и забил гол, но мы забили в ответ. «Зенит» в хорошей форме»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин подвел итоги матча 12-го тура РПЛ против «Урала» (3:1).

«Прошлый матч чемпионата проиграли, поэтому сегодня важно было выиграть. Хорошо начали, быстрый гол способствовал тому, чтобы игра протекала в более спокойном для нас русле.

Но «Урал» тоже хорош: во втором тайме был отрезок, когда они нас придавили немножко и забили гол. Мы смогли забить в ответ, так что все хорошо.

Был отрезок, когда они подали несколько опасных угловых подряд. Тренер заменами попытался отодвинуть игру от наших ворот, перенести мяч на чужую половину поля, что в итоге и получилось.

Все расстроились из-за того, что Маммана получил повреждение, пришлось его заменить. Надеюсь, что все будет нормально. Хочу его поддержать.

А что до игры, то хорошо, что сумели забить, а потом перестроились на игру в четыре защитника. Для нас это привычно.Думаю, что команда находится в хорошей форме. Мы немного выпали в матче с «Локомотивом», но правильно среагировали, переосмыслили и теперь двигаемся дальше», – сказал Ерохин.

Прогнозы на РПЛ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит в шикарной форме, я бы сказал. Последние два матча я вижу именно футбол с мыслью. И это без игрока на позиции «мозга» или «десятки». Малкома бы поскорее в эту банду
Зенит мочит всех в ЧР и ЛЧ. Нафига писать о Зените? Давайте напишем о том, как Миранчук забил пенальти.
ОтветArno Vik
Зенит мочит всех в ЧР и ЛЧ. Нафига писать о Зените? Давайте напишем о том, как Миранчук забил пенальти.
И 20 текстов про Кононова и Спартак
Ну хоть спасибо, что сейчас уже поменьше стало
Восстанавливайся скорее уже с Кузявым, хочу видеть потуги Олега только в кубке России до четвертьфиналов
Тебе ещё повезло, что Спартак пока не играл
И перерыв на сборные:((
ЗЕНИТ в шикарной форме-но еще бы соперники были нормальные-а не такие плюшевые как нынешний парфеновский УРАЛ. Физрук просто испоганил команду.
Это он так тонко намекнул, что пора отправить Шарова в Урал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем