1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак про 3:1 с «Уралом»: «Достаточно уверенная победа. Кержаков сыграл хорошо»

0

Семак про 3:1 с «Уралом»: «Достаточно уверенная победа. Кержаков сыграл хорошо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 12-го тура РПЛ с «Уралом» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Хорошая игра, достаточно уверенная победа. Первый тайм хорошо играли, в начале второго возникли сложности. Было много фланговых передач, борьбы, угловых. С него и пропустили. После третьего гола вопрос о победителе не возникал. Но и у нас, и у «Урала» были шансы для гола.

– Вы сказали, что Кержаков заслужил шанс работой на тренировках. Очевидно, такое же было и раньше. Почему сегодня приняли такое решение?

– У нас есть конкуренция. Те футболисты которые выходят, получают определенное игровое время. Доверие к вратарю должно быть больше, поскольку это более сложная позиция. Сейчас то время, когда посчитали нужным поставить Кержакова. Он сыграл хорошо, – сказал Семак.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За Оздоева спасибо.. расцвёл при Семаке
Надеюсь, мизерный остаток недовольных игрой и тренером переобулись. Семак, как и обещал, развивает Зенит и постепенно строит прагматичную машину, которая умеет играть в хороший футбол если ей самой это нужно, в чём мы и убеждаемся по ходу сезона. Разве что против УФЫ по делу очки потеряли, остальное - благотворительность в виде автоголов и судей, которые в край обнаглели, что мы и видели сегодня. Пока только аплодисменты тренерскому штабу! 
А тепер представим Локо и Семина сказали б график у них тяжёлый (
Со времен Зырянова и Широкова в центре поля как Оздоев никто не играл
Просто прекрасен, умница!
Но умолчал о секрете успеха Локомотив (Сухина)
Сыграли хорошо и уверенно , за исключением начала первого тайма ! Дзюба - реально пол команды в атаке ! Привет всем хейтерам Богданыча , которые орут про Уфу и навесы ....
Особенно этот купленный судья матча Зенит Ахмат 👌🏻😂
Зачем ты здесь про Спартак пишешь?
Зачем ты здесь про Спартак пишешь?
Этот товарищ постоянно так делает
Видимо, у него что-то побаливает .. или подгорает
Легко и непринужденно победил Зенит, Уралу спасибо за игру
Солнце купили ХАХАХАХХАХХА, хорооооош😂 это пять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости