1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хохлов подал в отставку на пресс-конференции после матча с «Оренбургом». Руководство ее приняло

0

Хохлов подал в отставку на пресс-конференции после матча с «Оренбургом». Руководство ее приняло

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подал в отставку. 

Специалист сделал это на пресс-конференции после матча с «Оренбургом» (0:2), об этом сообщили в студии телеканала «Матч Премьер» в прямом эфире.

По информации «Спорт-Экспресса», руководство клуба приняло отставку Хохлова.

Напомним, что в конце сентября Хохлов уже подавал в отставку, но руководство «Динамо» ее не приняло. Клуб также выступал с заявлением, что тренер продолжит работу до зимней паузы. 

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федотов убрал двух физруков
А так Молодец, что пришел на прессуху, в отличии от одного небезызветственного мямли
Кононов в Динамо, Хохлов в Спартак.
Следующий матч у Оренбурга дома с идущими внизу Крыльями. Божович, я конечно ни на что не намекаю, но...
Жаль не получилось в Динамо!!! Удачи Дмитрию в дальнейшей тренерской работе!!!
Тренер с лицом Греты Тунберг, аххахахаххахах))
Федотов как супергерой РПЛ, физруков убирает.
Оренбург снимает скальпы с тренеров.))
Вызывайте скорую для Мэддисона, который сегодня не сможет остановится от потребление алкоголя! Дай бог здоровья!
Не намудрили бы с новым тренером ...А то назначат ещё хуже Димы ., какого - нибудь " сбитого лётчика ", вроде Кононова ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости