1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин – второй в голосовании за лучшего игрока «Монако» в сентябре

0

Головин – второй в голосовании за лучшего игрока «Монако» в сентябре

Болельщики определили лучших игроков «Монако» в сентябре.

Голосование проходило в клубном приложении. Первым стал форвард Ислам Слимани, он набрал 56% голосов. В четырех матчах нападающий забил три гола и отдал четыре голевые передачи.

Российский полузащитник Александр Головин занял второе место. В сентябре хавбек провел пять матчей за «Монако», на его счету дубль и голевая передача в матче 7-го тура Лиги 1 против «Ниццы» (3:1).

На третьем месте – нападающий Виссам Бен-Йеддер. Он сыграл в четырех матчах, забил четыре гола и отметился ассистом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт «Монако»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саша конечно был крут, но Слимани сейчас и правда показывает просто потрясную игру. Так что все справедливо
Саня сейчас одно из немногих светлых пятен, которое второй год подряд вытаскивает Монако со дна.
Саня красавчик!!! Надеюсь в этом сезоне у него будет подъем!!!
Саня и на первое место тянул... Но всё-равно Красавчик!!!
Спартаковские боты опять налетели на ветку и из зависти всех минусуют)))
Тут немного у других болельщиков болевая точка ввиде Головина, за кб не замечал особо.
Колбаскин в треморе выводит одни черточки. Нейропатия на лицо)))
Ага, а будто всех девок на Невском отодрал))).
Это же болельщики Спартака, они за всё своё и против всего чужого, конкретно про игроков в команде.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости