1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин о разгроме «Бреста»: «Заслуженная победа. Радует, что дисциплинированно сыграли в обороне»

0

Головин о разгроме «Бреста»: «Заслуженная победа. Радует, что дисциплинированно сыграли в обороне»

Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги матча 8-го тура Лиги 1 против «Бреста» (4:1).

«После эмоциональной победы в предыдущем матче сегодня нам важно было закрепить и развить успех. В принципе, добыли абсолютно заслуженную победу.

С первых минут владели инициативой, моментов создали гораздо больше соперника и в итоге выиграли с крупным счетом.

Порадовало не только то, что мы сумели забить четыре мяча, но и то, что достаточно дисциплинированно и организованно сыграли в обороне. Ничего серьезного, кроме гола, у наших ворот практически не было», – отметил Головин.

«Монако» Головина одержал две победы подряд с общим счетом 7:2

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победа команды придаст и тебе уверенности...
Удачного второго сезона тебе, Саша. Главное без травм. Ты нужен сборной!
Хорошая игра - заслуженная победа.Головин - в порядке.
Слимани очень хорош, гол и 3 голевых, а сколько выигранных у него единоборств, просто машина
Молодец Саня,молодец Силимани
Пас на пенальти считай
Извините, но вы пишете «разогнать атаку» это часто и вписывается в понятие плеймейкер. Ну он не опорник, понятно, но субъективно считается группой атаки. Что в клубе, что в сборной, выступая на позиции ЦАП, конечно хочется видеть больше голов и ГП - это просто переживание за соотечественника)
Блин, 4 банки, Саня ни в одной не поучаствовал(((
Ответmeg8egb
Блин, 4 банки, Саня ни в одной не поучаствовал(((
А должен? Кто вообще придумал, что Голова страйкер? Его стихия разогнать атаку (правда, сегодня, так себе получалось). То что произошло в прошлом туре (2+1) аномалия, даже по меркам его выступлений в РПЛ. Не нап он, и не плеймейкер.
Или все судят по играм в ЛЕ 2018 с Лионом и Арсеналом, или футбол редко смотрят...
Головин -лучший! Легенда ЦСКА, лучшего клуба страны!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости