1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джампаоло об отставке из «Милана»: «Никогда! Уйти означает сдаться, а мы никогда не сдаемся»

0

Джампаоло об отставке из «Милана»: «Никогда! Уйти означает сдаться, а мы никогда не сдаемся»

Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло отметил, что никогда не подаст в отставку.

О целях

«Мы работаем, чтобы стать лучше. У нас всегда максимальные цели, мы сфокусированы на том, чтобы сделать все возможное».

О том, что болел за «Интер» в детстве

«Я говорил, что поддерживал «Интер» до 10 лет, но я не троянский конь».

О том, может ли подать в отставку

«Никогда! Уйти означает сдаться, а мы никогда не сдаемся», – сказал Джампаоло в эфире передачи Le Iene.

«Милан» тонет: худшее начало сезона за 81 год, часть болельщиков уходит со стадиона, часть – аплодирует Рибери

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уйти - остаться без компенсации)
Пиджак итальянский.
Кальчомеркато пишут что Спаллетти отказался возглавить Милан, так что Джанпаоло хорохорится, ему ищут замену.
Любимый клуб детства бултыхается в болоте. Обидно.
побьёт рекорд де Бура в Интере по нахождению в миланских клубах
В каждой лиге должен быть свой Кононов
куда он сам ушёл? в раздевалку? уволили его.
Человек, который никогда не подаст в отставку - ты либо результат показывай, либо игру толковую!
Как пела группа "Кровосток ":"Сдаваться, бл...? Сдаваться мы не умеем! "))
Короче, смотрим ещё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости