Бэйл посетил открытый чемпионат Испании по гольфу
Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл посетил Mutuactivos Open de Espana – открытый чемпионат Испании по гольфу.
Валлиец присутствовал на турнире, который прошел в Мадриде, как зритель.
Напомним, Бэйл пропустил матч 2-го тура Лиги чемпионов с «Брюгге» (2:2).

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Кому какое дело, чем он занимается в свободное время? У него гольф, а у вас комменты на спортсе про него.