1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тэмми Абрахам: «Люблю и Англию, и Нигерию. Еще не решил, за какую сборную буду играть»

0

Тэмми Абрахам: «Люблю и Англию, и Нигерию. Еще не решил, за какую сборную буду играть»

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам заявил, что еще не определился с выбором, в составе сборной какой страны он будет выступать. 

22-летний футболист играл в составе молодежной сборной Англии, но сохраняет возможность выступать за национальную команду Нигерии на взрослом уровне.

«Я еще не принял решение. Я сосредоточен на выступлении за «Челси». 

Большая честь, когда две страны хотят видеть тебя в составе своей сборной. Я люблю и Англию, и Нигерию. На мой взгляд, сейчас я делаю что-то правильное в «Челси». Мое время еще придет», – сказал Абрахам.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовано: litterkenny
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прикол в том, что выбрав Англию он всегда будет сидеть под Кейном. Харри с его результативностью уже живая легенда, его просто так не посадят на лавку.
Парень молодец, реально смотрит на вещи. Кейн капитан сборной и явный лидер и его никто не посадит на лавку + он не стар и когда перестанет играть на топ уровне никто не знает + место второго напа тоже забронировано за Стерлингом на долгие годы. А в Сборной Нигерии легче будет стать основным. По этому или скамейка с выходом на поле на замену или игры с слабыми соперниками за Англию или основа Нигерии.
Ответзаблокированному пользователю
Парень молодец, реально смотрит на вещи. Кейн капитан сборной и явный лидер и его никто не посадит на лавку + он не стар и когда перестанет играть на топ уровне никто не знает + место второго напа тоже забронировано за Стерлингом на долгие годы. А в Сборной Нигерии легче будет стать основным. По этому или скамейка с выходом на поле на замену или игры с слабыми соперниками за Англию или основа Нигерии.
А французские мулаты как смотрят на то что там есть Мбаппе? Не скажешь? Почему выбирают сборную Франции, тот же Иконе?
И это...
Немного растрою тебя. Эта Новость вчерашнего дня. Блюдо нужно подавать теплым, а не холодным. А его подали даже не холодным протухшим. Эту новость была актуальна вчера, но не сегодня.
Не решил он ... по любому за Англию будет играть , но почему то хочется чтобы за Нигерию
А че ему с Нигерией светит? Групповой этом ЧМ и вылеты от Алжира, Кот д’Ивуара и Египта на Кубке Африки.
Темнокожие - высшая раса, славяни - недолюди для Европы
Кейна можно использовать вместо лавки, кстати. Деревяннее форварда сложно себе представить
Интересно это как бы он стал чемпионом мира с французами? В 1998 ему было только 20 и он ещё даже не был профи. В 2018 ему было уже 40 и в сборную его бы никто и в помине не взял.
с таким Кейном сейчас можно легко боротьс за место в старте)
...горячий свежак месячной давности. Уже вызван. Тэмми самый молодой центронап, аля "не гнётся, не ломается, на К называется"... Крауч:)
Ты наверно живешь в другой, паралельной, вселенной если у тебя чемпионами мира 2006 года по футболу стали французы. В нашей вселенной чемпионами мира 2006 года по футболу стали макаронники а не французы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем