«Реал» отыгрался в ЛЧ, уступая в два гола, впервые за 13 лет

«Реал» сыграл вничью в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге» (2:2).

Мадридский клуб пропустил на 9-й и 39-й минутах встречи. Однако благодаря голам защитника Серхио Рамоса и хавбека Каземиро сумел избежать поражения.

«Реалу» удалось отыграться в Лиге чемпионов, уступая в два гола, впервые с декабря 2006 года. Тогда «Реал» и киевское «Динамо» тоже сыграли вничью со счетом 2:2.

+51
Куртуа заменили в перерыве. Какой же ор я нимагу. Кажется летом Реалу придется опять покупать нового вратаря. Куртуа вообще не вывозит
+16
А Модрич? , повезло, что 4 замены нельзя делать, а Азар жирный, его Винисиус с форой в 5 метров и стоя с места обгонял на рывке в несколько метров это ппц, как убого.
+4
Если не ошибаюсь, в том матче 2006 года, забивал последние два гола в ЛЧ, бразилец Рональдо
+2
Насчет офсайда хотелось бы видеть графику. Такое впечатление, что Рамос все таки был в офсайде. И удаление левое совершенно. Реалу даже ВАР не помеха, судьи все равно подсвистывают в открытую почти.
+8
-6
+2
Ответ Podumainemnogo
Очень плох Азар и Модрич Бэйл на гольфе,сломан Йович Нету Иско, Винни -даун Куртуа -двойной тачдаун. Только Рамос с Каземиро Чуть спасли Реал в турнире Лысый тренер недоволен А Зидан почти уволен...
+1
Во втором тайме судья повёл себя как-то странно: ведь предельно чётко на VAR Рамос был в офсайде да горчичниками стал дарить гостей по полной...