8

Владислав Игнатьев: «Атлетико» точно не стал слабее с нашей последней встречи»

Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Атлетико» поделился мнением о сопернике.

«Думаю, они не обращают внимания на плотный график. Футболисты «Атлетико» уже на протяжении многих лет выступают в нескольких турнирах и привыкли к этому. Им в таком цикле даже привычнее играть, так что на них это особо никак не скажется.

Уверен, эта команда точно не стала слабее с нашей последней встречи, так что нас ждет интересный матч», – сказал Игнатьев.

В 1/8 финала Лиги Европы-2018 «железнодорожники» уступили мадридцам 0:3 и 1:5.

Матч «Локомотив» – «Атлетико» состоится сегодня, начало – в 22:00 по московскому времени.

Прогнозы на Лигу чемпионов

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато Локо стал сильнее и опытнее! Вперёд парни! Все в ваших руках, Интер тоже не был слаб, но 3 банки из Москвы увёз. Спросите Лоськова, он подскажет как это сделать.
Удачи Локо! Слушайте Юрия Палыча - дед всё знает!
Главное за спину не пускай, а так вопросов нет!
А я думаю что Атлетико стал слабее. Годин ушёл, гризиана тоже нету. Тяжёлый старт в чемпионате. Все один к одному
Точка отсчета - 1:5. Посмотрим, стал ли Локо сильнее.
Жоау Фелиш не хуже Гризманна. Имхо.
Атлетико стал больше играть атаку. Для Локо это очень серьезная головная боль, если он настроен на прежнего соперника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем