1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Парти: «Локомотив» – отличная команда. «Атлетико» важно показать хорошую игру»

0

Томас Парти: «Локомотив» – отличная команда. «Атлетико» важно показать хорошую игру»

Полузащитник «Атлетико» Томас Парти высказался в преддверии матча Лиги чемпионов с «Локомотивом».

– Все матчи в Лиге чемпионов сложные, но мы думаем о том, как одержать победу.

– Одни из самых техничных игроков в «Локо» – братья Миранчуки. Но они могут не сыграть. Что думаете о них?

– «Локомотив» – отличная команда, нам самим важно показать хорошую игру.

– Как оцените свое состояние?

– Я усердно работаю каждый день и чувствую себя все лучше, готов помогать команде.

– С «Локомотивом» устроит только победа, учитывая недавние неудачные выступления в еврокубках?

– У нас отличный состав. Нам важно хорошо сыграть в этом матче с «Локо», думаем о победе.

– «Атлетико» не так много забивает. Что об этом думаете?

– Мы много работаем над этим, забивать голы важно. Но важно и не пропускать, – сказал Парти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Терять нечего , проиграть такой глыбе как Атлетико не стыдно , а вот отобрать очки будет нечто особенным !
Есть предчувствие, что Локо покажет положительный результат !
Вот чего-то уверен в 2:1 в железнодорожную пользу
Ага особенно наш зенит)
Надеюсь, завтра Парти будет хард.
Насколько же банальные фразы. Такое ощущение, что ответы были заготовлены и Парти даже не слушал вопросы.
Вот поддерживаю. Не надо ждать от нынешнего Локо суперчудес - но шо смогут, то смогут.
Парти - орёл рохибланкос.
Предчувствие и в правду есть, ход не плохой набрали парни, по последнему матчу была уверенность , Зеню реально смяли , не дали ничего показать?
Шансы равны. Тем интересней будет игра... Локо и Палычу желаю победы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости