0

«МЮ» отстает от 1-го места в АПЛ на 12 очков после 7 туров

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1) в матче 7-го тура чемпионата Англии.

Отставание манкунианцев от «Ливерпуля», занимающего первое место в турнирной таблице, составляет 12 очков.

В семи турах команда Оле-Гуннар Сульшера одержала две победы и набрала девять баллов. 

Сейчас «Манчестер Юнайтед» занимает 10-е место. В следующем туре команда сыграет с «Ньюкаслом».

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ нужно вообще забыть считать очки от первого места. Тут надо считать очки отставания от 4 места. Это предел мечтаний пока для нас. Ибо команды как таковой пока нет. Тренер мечется и не знает чего хочет. На поле сумбур и хаос. О чем можно говорить, если деревянный Лингард выходит в основе на такие матчи.
С такими подачами как у янга, МЮ не светит даже 7 место
С такими подачами как у янга, МЮ не светит даже 7 место
Да фиг с тем, что у Янга плохие подачи с игры. Вопрос в другом на кого он блин вообще навешивает, когда в штрафной один Рашфорд и рядом Давид Луис и Грек.

Я понимаю, что Зидан такой тактикой выиграл 3 ЛЧ подряд, но у него было в нападение 2 игрока, которые умеют бороться в штрафной.
В прошлом сезоне, по итогам чемпионата, разрыв между Ливерпулем и МЮ был 31 очко. В этом сезоне должно быть больше.
Я другого не понимаю. МЮ годами тратит, тратит, тратит огромные бабки, а состав в итоге не на топ-6, а тренер хуже, чем у многих команд в подвале. Это поразительно.
Мата не согласен)). Сульшер строит новый Рим
До слова "Ливерпуль", думал что коммент о причинах провала последних лет манков...
садись в машину времени и дуй в прошлое
Ответзаблокированному пользователю
садись в машину времени и дуй в прошлое
Что, в одно место Ливерпуль упёрса?
Как в мультике
Так я это..
- теперь как я?
Тебе на них не пох?😂😂😂
Отличный менеджмент и лучший тренер мира принесли Ливерпулю 6-й ушастый трофей. Что лично для меня куда приятнее внутреннего первенства и кубков.
12 место, полет нормальный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем