1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоау Мариу: «Локо» по силам обеспечить себе евровесну»

0

Жоау Мариу: «Локо» по силам обеспечить себе евровесну»

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу поделился ожиданиями от игры команды в Лиге чемпионов.

– В первом матче в Лиге чемпионов мы обыграли «Байер». Повторим с «Атлетико»?

– Это была суперигра! Было сложно, но мы собрались, стали единым целым на поле и грамотно использовали свои сильные стороны. Счастлив, что начали свое выступление в Лиге чемпионов именно так.

Повторим ли с «Атлетико»? Сделаем все возможное! Уверен, что «Локо» по силам обеспечить себе евровесну , – сказал Мариу.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку по силам обеспечить себе пердив
Вот только серьезно, зачем ты это здесь написал? Побольше уважения к соперникам, насколько слабы они бы не были.
Всё в руках у Локо, с Палычам может получится всё
С такой игрой это реально, как болельщик Зенита желаю удачи и продолжения уверенной игры!
В любом случае надо не проигрывать атлетико. Я тогда поверю, что 2 место реально. Почему нет? Мы уже выходили из группы же, обыгрывали Интер и тд.
Конечно же ему нужно было сказать «ребят, с баером была случайность. Атлетико мы влетим 3-0 минимум»??
Байер дома обязательно победить,а там как карта ляжет

Удачи,Локо!!!
Дай бог! Даже попадание в ЛЕ, будет приличным результатом!
Что за бред ты написал? Знаешь, что такое выход в евровесну? По твоему это 1-2 место в ЛЧ? Ты туп или читать не умеешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости