1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о психологическом состоянии игроков «Спартака»: «Опасений нет»

0

Черчесов о психологическом состоянии игроков «Спартака»: «Опасений нет»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о состоянии игроков «Спартака», вызванных в национальную команду на матчи с Кипром и Шотландией. 

- «Спартак» сейчас не в лучшем состоянии, много проигрывает. Нет опасений за психологическое состояние игроков красно-белых?

– Нет, опасений нет.

- Могли бы в двух словах оценить форму Георгия Джикии, Зелимхана Бакаева и Романа Зобнина?

– Мы отмечаем их функциональное состояние. Состояние на прошлом сборе у них было достаточно стабильное и хорошее. Если сейчас его нет, то мы за два дня его не добавим.

Иногда игрок забивает, но нет качеств игровых, а иногда игрок готовый. Нам нужны готовые игроки. Посмотрим, в каком состоянии игрок, когда команда соберется, – сказал Черчесов.

«Я думал, хуже Понсе никого нет». Зобнин, Джикия, Шюррле и Тил угадывают футболистов «Спартака» по карточкам FIFA 20

Кононов подал в отставку, Джикия сказал «Ох, ###» в ответ на вопрос про нового тренера, Федун промолчал

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто наблюдение: с 18:03 вчерашнего дня и до 16:30 сегодняшнего в ленте всего 9 новостей, в которых не упоминается ФК "Спартак"... новостей всего около 100...
Просто наблюдение: с 18:03 вчерашнего дня и до 16:30 сегодняшнего в ленте всего 9 новостей, в которых не упоминается ФК "Спартак"... новостей всего около 100...
Программа 8-16 в миниатюре

- Здравствуйте, обсудим события в российском футболе
- Спартак
- Спартак Спартак
- Спартак Спартак Спартак
- Спартак Спартак
- Спартак
- Спартак
- Спасибо за участие в дискуссии, коллеги
ОтветSMART789
Программа 8-16 в миниатюре - Здравствуйте, обсудим события в российском футболе - Спартак - Спартак Спартак - Спартак Спартак Спартак - Спартак Спартак - Спартак - Спартак - Спасибо за участие в дискуссии, коллеги
Ведущий 8-16: комментатор, ярый сектант Спартака
Гость №1: комментатор, ярый сектант Спартака
Гость №2: комментатор, ярый фанат Спартака
Гость №3: комментатор, фанат Спартака
Гость №4: эксперт, бывший футболист Спартака.
Спартак - народная команда.
Они привыкли к такому положению дел в своём клубе
Потому что эти новости дают больше всех кликов, а значит самые прибыльные. Это базовый закон экономики: спрос рождает предложение.
Потому что эти новости дают больше всех кликов, а значит самые прибыльные. Это базовый закон экономики: спрос рождает предложение.
в данном случае безальтернативность новостей вынуждает заходить в них и писать, что задолбали уже со своим спартаком.
опубликуйте на спортсе 100 новостей про Тамбов и будет то же самое
если это будет единичный случай, то не будет. если Тамбов будут навязывать годами, если по Матч-ТВ будут говорить только о Тамбове, если на каждый пук будут спрашивать мнение бывших футболистов и тренеров Тамбова, если на главной Спортса регулярно будут постить про Тамбов, если в репортажах матча, с кем бы Тамбов ни играл, будут говорить только о нём, если в передаче 8-16, в конце концов, будут говорить: "Ну, Спартак/ЦСКА/Зенит выиграл/проиграл/сыграл вничью, тут всё понятно и говорить в принципе не о чём, давайте обсудим матч Тамбова, почему Тамбов выиграл/проиграл/сыграл вничью, что нужно делать Тамбову, чтобы исправить ситуацию, кого Тамбову нужно приобрести в трансферное окно, от кого избавиться, кто в Тамбове лишний, почему капитан Тамбова опять засветился в неприятной ситуации, сколько у Тамбова болельщиков, если учитывать запросы в яндексе, но не учитывать запросы в рамблере" и т.д.поверь, будет то же самое. так же появятся куча хейтеров, которые в каждой новости о Тамбове будут угарать и тролить этот клуб и так же появится огромное количество поклонников Тамбова, потому как информационное поле будет забито в неравных долях именно Тамбовом.
Там в зоне вылета Сочи находится, откуда 2 футболиста (всего на 1 меньше, чем из Спартака). Почему их психологическое состояние никого не интересует?
Зайдя первый раз в новостную ленту сегодня, предположил по заголовку, что Черчесов уже возглавил Спартак
Иногда игрок забивает, но нет качеств игровых — это он про Смолова?
Нет, не будет. В новостях про Тамбов будут максимум по 10 комментариев о том что задолбали, и все. Под новостями про Спартак бушуют войны хейтеров на множества комментариев, все новости с красными огнями. Даже в редких новостях не про Спартак, хейтеры все равно пишут про Спартак и выводят эти комменты в топы.
Зобнина оставили бы в покое. У человека спад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости