1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джикия, Мирзов и Гулиев подошли к фанатскому сектору после поражения от «Оренбурга»

Видео
0

Джикия, Мирзов и Гулиев подошли к фанатскому сектору после поражения от «Оренбурга»

Игроки «Спартака» Георгий Джикия, Резиуан Мирзов и Аяз Гулиев подошли к фанатскому сектору московского клуба после поражения в матче 11-го тура РПЛ от «Оренбурга» (1:2).

Остальные игроки команды, как и главный тренер Олег Кононов, отправились в подтрибунное помещение, проигнорировав фанатов.

Поражение от «Оренбурга» стало для «Спартака» четвертым в чемпионате подряд.

Заглушка

Фото: скриншот из трансляции телеканала «Матч Премьер»

Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов  

Андрей Чернышов18%Андрей Чернышов
Микаэль Лаудруп9%Микаэль Лаудруп
Мурат Якин9%Мурат Якин
Дмитрий Аленичев13%Дмитрий Аленичев
Олег Кононов51%Олег Кононов
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Русский костяк, так сказать
Спортс, устал я ленту обновлять, где новость про отставку?!
Как же тяжело болеть за Спартак и Боруссию
Народная кавказская команда
Русские болельщики Спартака так смешно возмущаются из-за того, что в их команде много кавказцев, хотя всю историю клуба состав Спартака был интернациональным, и в советское время, и в российское за КБ играли татары, грузины, армяне, азербайджанцы, украинцы, молдоване, евреи, таджики и т.д.. Например , настоящее имя вашей легенды - Мкртыч Погосович Симонян, ещё легенда - Рашид Рахматуллович Хусаинов.
Ответзаблокированному пользователю
Русские болельщики Спартака так смешно возмущаются из-за того, что в их команде много кавказцев, хотя всю историю клуба состав Спартака был интернациональным, и в советское время, и в российское за КБ играли татары, грузины, армяне, азербайджанцы, украинцы, молдоване, евреи, таджики и т.д.. Например , настоящее имя вашей легенды - Мкртыч Погосович Симонян, ещё легенда - Рашид Рахматуллович Хусаинов.
"ещё легенда - Рашид Рахматуллович Хусаинов."

Тонко-то как!
Собрались как-то грузин, адыг и азербайджанец...
Спартак и Юнайтед.. шах и мат.))
Настоящие Мужики, не испугались ! уважаю...
Это такой нелегкий крест - болеть за Спартак... бывали времена и похуже)
да игроки то чего....бегают бьются,тренера нет даже расставить не может,при живом ларсоне,мельгарехо в нападение ставить,надо быть полным идиотом,мирзову отдельный респект,что подошел,несмотря на неоднозначное отношение фанатов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем